Открыт набор на курс по русскому языку для иностранцев

Поделитесь с друзьями
Фото.pngЦентр подготовки иностранных студентов объявляет набор на полугодовой курс русского языка. Он стартует 19 февраля и продлится до августа. Программа достаточно интенсивная — занятия проводятся 6 раз в неделю. Студенты посещают 3 пары в день.

За семестр слушатели не только изучат основы русского языка, но и получат новые знания в области математики, истории и обществознания. По окончании курса они смогут принять участие в конкурсе на обучение по квоте.

А что кроме обучения?

В этом году на подготовительный факультет Президентской академии поступило более 50 человек из Китая и Ирака. За несколько месяцев учёбы в России слушатели приняли участие в различных мероприятиях, в частности, в инсценировке известной народной сказки «Репка» и интерактивах на сплочение.

Как поступить на подготовительные курсы?

Для поступления необходимо владеть русским на уровне А1. Оставить заявку можно до 15 февраля, написав на почту cisp@ranepa.ru

====