Набор на летние языковые стажировки по немецкому, французскому, испанскому, итальянскому и арабскому языкам в международной языковой школе Headway Institute (ОАЭ, Дубай)

Поделитесь с друзьями
Институт общественных наук и партнер ИОН РАНХиГС, языковая школа Headway Institute приглашает студентов принять участие в языковых стажировках по немецкому, испанскому, итальянскому, французскому и арабскому языкам.

Дедлайн подачи заявок: 4 марта 2024 года (18 часов)
Даты поездки: с 22 июля по 11 августа 2024 года (3 недели)
Продолжительность: 3 недели
Место проведения: ОАЭ, Дубай

Headway Institute — аккредитованный языковой центр, который уже более 7 лет предоставляет языковые курсы с самым высоким рейтингом в ОАЭ.
Все курсы тренинг-центра лицензированы Свободной технологической и информационной зоной (DTMFZA), а также Департаментом науки и развития человека Дубая (KHDA).

Обучение соответствует требованиям CEFR (Common European Framework of Reference) — общеевропейской системе оценки уровня владения иностранным языком.

Школа предлагает высоко динамичные уроки языка, основанные на коммуникативном подходе, организуемые квалифицированными преподавателями-носителями языка в небольших группах, еженедельные тесты, строгий контроль качества, индивидуальную поддержку и мониторинг.

Детали курса

Цель курса: пополнить словарный запас обучающегося исходя из его уровня и улучшить разговорные навыки; научиться применять полученные теоретические знания на практике. Вопросы, обратная связь и обмен личным опытом поощряются, чтобы помочь студентам применять полученные знания в профессиональной сфере.

Методология: использование теоретического материала учебных пособий, видео– и аудио ресурсов; знакомство с общеупотребимыми языковыми правилами Французского языка; акцент на развитие разговорных навыков.
Каждый урок охватывает определенную тему для развития словарного запаса и грамматические темы по уровню студента. Краткие сведения о культуре включены в некоторые уроки в форме презентаций и видеороликов.
Учебные материалы будут адаптированы к учебным целям студентов и будут включать:

• основное пособие;
  • дополнительные учебные материалы (аудио, видео, печатные материалы, презентации и т.д.) при необходимости.
Дополнительная информация о школе:

Стоимость курса

Стоимость курса зависит от количества человек в группе (количества поданных заявок):

Число студентов в группе Количество часов Стоимость (USD)
2-3 студента 60 (20 часов в неделю) 1,280.00
4-6 студентов 60 (20 часов в неделю) 725.00
7-12 студентов 60 (20 часов в неделю) 555.00

Headway Institute предлагает пакет услуг по организации поездки, куда входят услуги по бронированию перелета и проживания и страховка. Вы можете при желании рассмотреть следующие варианты (стоимость за перелет указана на текущий момент, поэтому итоговая цена может немного поменяться):

1 вариант:

Авиаперелет + проживание в комфортабельном студенческом общежитии: KSK HOMES
Расположение

1/2 Standard Twin Room
(стоимость за человека):
1270 $ (питание не включено)
1475 $ (завтрак включен)
1740 $ (завтрак + ужин)

Standard Single Room (одноместная комната):
1475 $ (питание не включено)
1680 $ (завтрак включен)
1940 $ (завтрак + ужин)

2  вариант:

Авиаперелет + проживание в отеле: Нoliday Inn Express Dubai Internet City
Расположение

1/2DB l (двухместный номер)  - 1700$ (завтрак включен)
SG l (одноместный номер) - 2100$
(завтрак включен)

Дополнительные расходы:

• страховка — 20$
  • трансфер — 50$ в одну сторону (при условии набора группы 10-13 человек — микроавтобус 200 $ в одну сторону)
  • питание
Условия для участников:

• Быть совершеннолетним (18 лет)
  • Быть студентом ИОН РАНХиГС

Подача заявки

Студентам ИОН, желающим пройти курс обучения по одному из указанных языков, (немецкий, испанский, французский, итальянский или арабский) необходимо заполнить одну из форм до 4 марта 2024 года (18 часов):

Курс немецкого языка Курс французского языка Курс испанского языка Курс итальянского языка Курс арабского языка

Важная информация:

• На этапе подачи заявки Вам нужно убедиться, что сроки стажировки не пересекаются со сроками вашей летней практики, поскольку стажировка не является уважительной причиной для пропуска практических занятий!
  • Для сопровождения группы Институт общественных наук направит сопровождающего сотрудника.
Правила и положения Headway Institute:

• В случае, если клиент информирует об отмене позже обозначенного времени, Headway Institute оставляет за собой право учитывать занятия как проведенные.
  • Оплата за курс возврату не подлежит.
  • Расписание курса считается подтвержденным после получения оригинала или копии подписанного документа.

Контакты

Дополнительную информацию об условиях участии в стажировках ИОНа можно найти на сайте Института по ссылке.

По вопросам участия обращаться к координатору академической мобильности ИОН
Сурковой Вере Владимировне
Телефон: +7 (499) 270-29-84