Поделитесь с друзьями
Что лучше платье Alexander McQueen из ЦУМа за рубли или цифровой наряд для инстаграма от The Fabricant x DapperLabs за биткойны?

22 апреля в 19:00 состоится открытый семинар Ольги Михайловской, посвященный влиянию цифровых технологий на моду. Спикер расскажет о том, как технологии повлияли на медиа о моде, и как изменилась сама индустрия моды под воздействием технологий. Семинар Ольги входит в курс «Массовая и сетевая культура XX-XXI века» магистратуры «Цифровые коммуникации и новые медиа».

Спикер

Ольга Михайловская — fashion-журналист, историк моды, стилист, консультант, эксперт.  В качество многолетнего обозревателя Vogue Russia сделала десятки интервью с ведущими модельерами мира, среди них Miuccia Prada, Alexander McQueen, Raf Simons, Dries van Noten, Gosha Rubchinsky, Giorgio Armani, Hedie Slimane, Dolce&Gabbana. Автор телеграмм канала @FrontFashion, основатель FrontFashionSchool.

Перед семинаром у вас будет возможность получить информацию о программе магистратуры «Цифровые коммуникации и новые медиа», а также познакомиться с руководителем программы – Максимом Поляковым. Максим вместе с преподавателями подробно расскажет о дисциплинах и подходах к обучению на программе, объяснит устройство учебного плана.

Программа мероприятия: