Институт общественных наук открывает прием заявок на конкурс научно-исследовательских работ в сфере PR, коммуникаций и управления среди студентов выпускных курсов и молодых специалистов.

Прием заявок открыт до 1 июля 2022 года включительно.

Для подачи заявки необходимо заполнить форму и приложить электронный вариант научно-исследовательской работы. А также, при наличии, электронные копии документов, характеризующие значимость работы, ее научно-исследовательский и/или практический уровень (заявка от предприятия, справка о принятии результатов исследования к внедрению, акт о внедрении, публикации и т.д.)

Требования научно-исследовательской работе:

• Оригинальность текста не менее 85%.
  • Индивидуальное выполнение.
  • Язык русский или английский.
  • Библиография и сноски должны быть оформлены по ГОСТу.
  • Максимальный объем работы 40 000 знаков, включая библиографию, приложения, титульный лист и содержание.
  • Работа предоставляется в формате .doc, .docx, или .pdf.
  • Работа должна состоять из трех частей: введение, основная часть, заключение, а также включает список использованных источников и приложения (при необходимости).
С полным перечнем требований к работе и правилами оформления вы можете ознакомиться в регламенте конкурса.

По результатам конкурсного отбора победители конкурса получат:

• I место – скидка на обучение на магистерской программе «Управление публичными коммуникациями» 20%
  • II место – скидка на обучение на магистерской программе «Управление публичными коммуникациями» 15%
  • III место – скидка на обучение на магистерской программе «Управление публичными коммуникациями» 10%

bukharbaeva-ar@ranepa.ru