Ежегодная международная конференция NOT ONLY

Приглашаем студентов, магистров, аспирантов принять участие в ежегодной международной конференции NOT ONLY, которую проводит Школа Медиакоммуникаций ИОН РАНХиГС.

Студенческая секция, проведение которой перенесено на 26 июня, пройдёт без тематических ограничений на платформе ZOOM. Секции будут сформированы на основе тематики докладов.

Участники, приславшие заявку, вместе с программой конференции получат ссылку на вход в видеоконференцию. Заявки принимаются до 12 июня 2020 года (форму прикрепляем).

Скачать форму

NOT ONLY - международный научный проект, включающий в себя проведение межвузовских свободных семинаров и междисциплинарную конференцию NOT ONLY.

В настоящий момент организаторами научных мероприятий в рамках проекта являются Школа Медиакоммуникаций ИОН РАНХиГС (Россия, Москва) и факультет права, управления и администрирования Университета Яна Кохановского в г. Кельце (Польша). Конференция проводится в рамках договора о сотрудничестве российского и польского вузов.

Председатель конференции – доцент, к.ф.н., доцент кафедры медиакоммуникаций Алексей Глазков (Россия, Москва, РАНХиГС)

Сопредседатель – доктор филолог. наук, профессор Олег Лещак (Польша, Кельце, УЯК)

В рамках проекта проводится ежегодная научная конференция, участниками которой за 8 лет его существования были учёные из университетов России, Польши, Словакии, Франции, Испании, Чехии, Украины, Белоруссии, Молдовы, Латвии, Китая, Вьетнама, учителя московских гимназий, политические и банковские аналитики, студенты, магистранты и аспиранты вузов России и Польши.

Начиная с 24 апреля 2020 дважды в месяц по пятницам в 17.00 на платформе ZOOM проходят заседания постоянно действующего международного семинара. Ближайшее заседание 5 июня.