9 апреля Институт общественных наук РАНХиГС приглашает абитуриентов на лекцию «Что такое журналистика данных и зачем она нужна». Вы познакомитесь с профессией журналиста-расследователя и узнаете, как работать с большими данными. Говорят, что данные – это новая нефть. На вебинаре обсудим, почему это так и какие стандарты работы с данными применяются в современной журналистике.

фото на сайт круг и рамка.pngСпикер: Владимир Прокушев, корреспондент отдела расследований «Новой газеты», преподаватель программы «Медиажурналистика»

Программа бакалавриата

• Liberal Arts
    Программы многопрофильного бакалавриата Liberal Arts позволяют студентам избежать карьерных ошибок, осознанно выбрать профессию без ограничений по ЕГЭ, и освоить две специальности за 4 года.
    • Форма обучения:
    • Бюджетных мест:
    • Срок обучения:
    • Основа:
      бюджет/договор
    • Проходной балл:
      Зачислены победители олимпиад
    • Стоимость:
      330 000 руб./год
    • Формат:
      Liberal Arts
    ЕГЭ: русский язык, литература, экзамен профессиональной направленности