ФИО ГРУППА Группа по майнору
Бавижева Арина Аминовна Ж-117 Цифровые гуманитарные науки. Digital Humanities (группа 1)
Брагина Наталья Дмитриевна Ж-117 Конфликтология и медиация: взаимодействие со сложными людьми и проблемами (группа 2)
Родионова Дарья Алексеевна Ж-117 История массовой культуры (группа 2)
Савкина Елена Константиновна Ж-117 Политическая теория и мировая политика
Свирина Анастасия Борисовна Ж-117 Политическая теория и мировая политика
Черникова Александра Григорьевна Ж-117 Конфликтология и медиация: взаимодействие со сложными людьми и проблемами (группа 1)
Шишковская Диана Дмитриевна Ж-117 Спорт: анализ, управление, продвижение
Шнидман Екатерина Александровна Ж-117 Правовое регулирование предпринимательства и корпоративного управления
Аршакян Сервине Арцруновна Ж-217 История массовой культуры (группа 1)
Аршинова Анастасия Витальевна Ж-217 Теория и практика современной мировой экономики (русскоязычный трек)
Баженова Дарья Максимовна Ж-217 Архитектура города
Бернецян Наре Аршаковна Ж-217 История массовой культуры (группа 2)
Дыбленко Анастасия Михайловна Ж-217 Новые исследования современной культуры (группа 1)
Кирносенко Анастасия Владимировна Ж-217 История массовой культуры (группа 2)
Костанян Арина Юрьевна Ж-217 Современный медиатекст (группа 2)
Литовская Валерия Андреевна Ж-217 Методы проектирования и управления проектами (группа 3)
Петров Никита Анатольевич Ж-217 История массовой культуры (группа 2)
Полякова Алина Денисовна Ж-217 Новые исследования современной культуры (группа 2)
Сидельникова Анна Владимировна Ж-217 Майнор не выбран
Шейдин Даниил Викторович Ж-217 Майнор не выбран
Андреева Мария Олеговна Ж-317 Конфликтология и медиация: взаимодействие со сложными людьми и проблемами (группа 1)
Бекчи Аляра Рифатовна Ж-317 Конфликтология и медиация: взаимодействие со сложными людьми и проблемами (группа 1)
Давыдова Мария Андреевна Ж-317 Новые исследования современной культуры (группа 1)
Дашкова Дарья Олеговна Ж-317 Конфликтология и медиация: взаимодействие со сложными людьми и проблемами (группа 1)
Журавская Ксения Александровна Ж-317 Методы проектирования и управления проектами (группа 1)
Константинова Кристина Евгеньевна Ж-317 Методы проектирования и управления проектами (группа 2)
Салихова Екатерина Анатольевна Ж-317 История массовой культуры (группа 1)
Седнева Василиса Александровна Ж-317 Методы проектирования и управления проектами (группа 1)
Усталова Ирина Константиновна Ж-317 Политическая теория и мировая политика
Чутких Кристина Алексеевна Ж-317 Современный медиатекст (группа 1)
Агадуллина Элла Эдуардовна ЗР-117 Теория и практика современной мировой экономики (русскоязычный трек)
Адамович Леонид Игоревич ЗР-117 Методы проектирования и управления проектами (группа 2)
Андреева Полина Александровна ЗР-117 Современный медиатекст (группа 2)
Володина Анастасия Сергеевна ЗР-117 Современный медиатекст (группа 1)
Каракетов Руслан Арсенович ЗР-117 Теория и практика современной мировой экономики (англоязычный трек)
Киселёва Кристина Андреевна ЗР-117 Экологическая культура
Майер Анастасия Дмитриевна ЗР-117 Современный медиатекст (группа 1)
Макогон Ольга Олеговна ЗР-117 Новые исследования современной культуры (группа 2)
Мануйлова Влада Валентиновна ЗР-117 Современный медиатекст (группа 2)
Медведева Ксения Леонидовна ЗР-117 Теория и практика современной мировой экономики (англоязычный трек)
Назарова Елизавета Сергеевна ЗР-117 Теория и практика современной мировой экономики (англоязычный трек)
Порошина Елизавета Дмитриевна ЗР-117 Современный медиатекст (группа 1)
Федоренко Дмитрий Олегович ЗР-117 Теория и практика современной мировой экономики (англоязычный трек)
Яблонский Никита Александрович ЗР-117 Современный медиатекст (группа 1)
Агаларова Мирсаида Мирмахировна ЗР-217 Правовое регулирование предпринимательства и корпоративного управления
Амелькина Анна Андреевна ЗР-217 Майнор не выбран
Белан Никита Андреевич ЗР-217 Психология бизнеса (группа 2)
Гилазова Альфия Салаватовна ЗР-217 Методы проектирования и управления проектами (группа 3)
Головчик Наталья Сергеевна ЗР-217 Правовое регулирование предпринимательства и корпоративного управления
Кобзев Сергей Вячеславович ЗР-217 Новые исследования современной культуры (группа 1)
Костюченко Анна Константиновна ЗР-217 Правовое регулирование предпринимательства и корпоративного управления
Лещинская Каролина Сергеевна ЗР-217 Теория и практика современной мировой экономики (англоязычный трек)
Макаренко Регина Алексеевна ЗР-217 Правовое регулирование предпринимательства и корпоративного управления
Мелкумян Яна Игоревна ЗР-217 Правовое регулирование предпринимательства и корпоративного управления
Молодцова Анна Васильевна ЗР-217 Теория и практика современной мировой экономики (русскоязычный трек)
Николайчук Ярослава Всеволодовна ЗР-217 Конфликтология и медиация: взаимодействие со сложными людьми и проблемами (группа 2)
Скутин Кирилл Дмитриевич ЗР-217 Спорт: анализ, управление, продвижение
Туманова Екатерина Сергеевна ЗР-217 Политическая теория и мировая политика
Филимонова Дарья Алексеевна ЗР-217 Экологическая культура
Эрматова Нилуфар Рахматиллоевна ЗР-217 Экологическая культура
Балюк Алевтина Валерьевна И-117 Политическая теория и мировая политика
Боднева Елена Валерьевна И-117 Современный медиатекст (группа 1)
Волкова Наталья Алексеевна И-117 Современный медиатекст (группа 2)
Евдокимова Елизавета Алексеевна И-117 Теория и практика современной мировой экономики (русскоязычный трек)
Захарьева Светлана Алексеевна И-117 История массовой культуры (группа 1)
Корнеев Андрей Дмитриевич И-117 Политическая теория и мировая политика
Крутов Дмитрий Андреевич И-117 Политическая теория и мировая политика
Лапкина Виктория Константиновна И-117 Экологическая культура
Мамиева Аида Аламдар кызы И-117 Новые исследования современной культуры (группа 1)
Нестерова Кристина Алексеевна И-117 Архитектура города
Новикова Анастасия Павловна И-117 Современный медиатекст (группа 1)
Петрунькова Виктория Игоревна И-117 История массовой культуры (группа 1)
Чирьев Илья Сергеевич И-117 Политическая теория и мировая политика
Акимцева Екатерина Владимировна М-117 Архитектура города
Антонюк Ева Анатольевна М-117 Экологическая культура
Бородулина Марина Александровна М-117 Методы проектирования и управления проектами (группа 2)
Иляхин Александр Игоревич М-117 Теория и практика современной мировой экономики (русскоязычный трек)
Киселева Дарья Дмитриевна М-117 Цифровые гуманитарные науки. Digital Humanities (группа 2)
Ключникова Янина Юрьевна М-117 Новые исследования современной культуры (группа 2)
Кокорева Екатерина Александровна М-117 Правовое регулирование предпринимательства и корпоративного управления
Куретов Тимур Усманович М-117 Майнор не выбран
Ломов Иван Александрович М-117 Теория и практика современной мировой экономики (англоязычный трек)
Орехова Ирина Павловна М-117 Конфликтология и медиация: взаимодействие со сложными людьми и проблемами (группа 2)
Рыхлов Антон Валерьевич М-117 Конфликтология и медиация: взаимодействие со сложными людьми и проблемами (группа 1)
Среднякова Екатерина Александровна М-117 Цифровые гуманитарные науки. Digital Humanities (группа 2)
Трензелева Екатерина Сергеевна М-117 Экологическая культура
Улуханян Нателла Арменовна М-117 Архитектура города
Шуваева Арина Романовна М-117 Теория и практика современной мировой экономики (англоязычный трек)
Алборов Ясон Зурабович М-217 Психология бизнеса (группа 1)
Гафури Рохулла М-217 Майнор не выбран
Горонкова Анна Михайловна М-217 Психология бизнеса (группа 1)
Гювенч Мелисса Эркановна М-217 Методы проектирования и управления проектами (группа 2)
Завизион Мария Кирилловна М-217 Цифровые гуманитарные науки. Digital Humanities (группа 2)
Калинин Антон Андреевич М-217 Методы проектирования и управления проектами (группа 2)
Кузьмичева Татьяна Михайловна М-217 Спорт: анализ, управление, продвижение
Меклер Мария Игоревна М-217 Методы проектирования и управления проектами (группа 2)
Паршукова Наталия Андреевна М-217 Методы проектирования и управления проектами (группа 3)
Полозова Арина Михайловна М-217 Методы проектирования и управления проектами (группа 1)
Салтеева Нэлла Денисовна М-217 Психология бизнеса (группа 2)
Самарцева Ангелина Германовна М-217 История массовой культуры (группа 2)
Скрипниченко Ольга Игоревна М-217 Методы проектирования и управления проектами (группа 1)
Ткач Михаил Михайлович М-217 Методы проектирования и управления проектами (группа 2)
Хоменко Павел Андреевич М-217 Теория и практика современной мировой экономики (русскоязычный трек)
Шевченко Амир Темурович М-217 Методы проектирования и управления проектами (группа 2)
Алабушев Павел Олегович ПП-117 Психология бизнеса (группа 2)
Алексеева Анна Андреевна ПП-117 Методы проектирования и управления проектами (группа 3)
Гаврилов Леонид Анатольевич ПП-117 Экологическая культура
Зуева Станислава Олеговна ПП-117 История массовой культуры (группа 1)
Ильин Дмитрий Алексеевич ПП-117 Архитектура города
Курлович Надежда Алексеевна ПП-117 Методы проектирования и управления проектами (группа 2)
Курьянова Арина Александровна ПП-117 Правовое регулирование предпринимательства и корпоративного управления
Никитина Дарья Николаевна ПП-117 Новые исследования современной культуры (группа 2)
Овсянникова Дарья Алексеевна ПП-117 Правовое регулирование предпринимательства и корпоративного управления
Поздняков Иннокентий Павлович ПП-117 Политическая теория и мировая политика
Семиглазов Эдуард Игоревич ПП-117 Теория и практика современной мировой экономики (русскоязычный трек)
Фролова Виктория Михайловна ПП-117 Конфликтология и медиация: взаимодействие со сложными людьми и проблемами (группа 2)
Шеин Александр Денисович ПП-117 Цифровые гуманитарные науки. Digital Humanities (группа 1)
Асеева Ольга Александровна ПП-217 Конфликтология и медиация: взаимодействие со сложными людьми и проблемами (группа 1)
Бакулкина Елена Владимировна ПП-217 Конфликтология и медиация: взаимодействие со сложными людьми и проблемами (группа 2)
Воробьев Илья Сергеевич ПП-217 Политическая теория и мировая политика
Иваницкая Александра Павловна ПП-217 Современный медиатекст (группа 1)
Ищенко Мария Алексеевна ПП-217 Психология бизнеса (группа 1)
Курганова Екатерина Сергеевна ПП-217 Экологическая культура
Леликов Никита Андреевич ПП-217 Цифровые гуманитарные науки. Digital Humanities (группа 1)
Путрина Ольга Александровна ПП-217 Экологическая культура
Рудик Захар Русланович ПП-217 Конфликтология и медиация: взаимодействие со сложными людьми и проблемами (группа 2)
Скороходова Екатерина Романовна ПП-217 Методы проектирования и управления проектами (группа 3)
Фролова Елизавета Юрьевна ПП-217 Политическая теория и мировая политика
Янушевич Алла Андреевна ПП-217 Методы проектирования и управления проектами (группа 3)
Антонова Марта Сергеевна ПП-317 Новые исследования современной культуры (группа 1)
Гордеев Глеб Александрович ПП-317 Майнор не выбран
Гришко Ксения Яковлевна ПП-317 Архитектура города
Колунина Мария Игоревна ПП-317 Правовое регулирование предпринимательства и корпоративного управления
Копилевич Василиса Дмитриевна ПП-317 Спорт: анализ, управление, продвижение
Левина Арина Андреевна ПП-317 Архитектура города
Мамиконян Манук Варданович ПП-317 Методы проектирования и управления проектами (группа 1)
Позднышев Марк Владимирович ПП-317 Спорт: анализ, управление, продвижение
Романова Дарья Дмитриевна ПП-317 Цифровые гуманитарные науки. Digital Humanities (группа 2)
Савушкина Виктория Станиславовна ПП-317 Методы проектирования и управления проектами (группа 1)
Трушкин Григорий Андреевич ПП-317 Теория и практика современной мировой экономики (англоязычный трек)
Франц Алина Дмитриевна ПП-317 Конфликтология и медиация: взаимодействие со сложными людьми и проблемами (группа 1)
Баева Мария Алексеевна ПСИ-117 Современный медиатекст (группа 1)
Буховец Диана Александровна ПСИ-117 Конфликтология и медиация: взаимодействие со сложными людьми и проблемами (группа 1)
Гороховская Анна Александровна ПСИ-117 Психология бизнеса (группа 2)
Казарезова Алёна Владимировна ПСИ-117 Психология бизнеса (группа 2)
Котовская Алена Юрьевна ПСИ-117 Конфликтология и медиация: взаимодействие со сложными людьми и проблемами (группа 2)
Муталипова Мадина Сурхаевна ПСИ-117 Методы проектирования и управления проектами (группа 1)
Мухаметжанова Алина Ильдаровна ПСИ-117 Психология бизнеса (группа 2)
Нагапетян Эдуард Макарович ПСИ-117 Майнор не выбран
Опарина Елизавета Кирилловна ПСИ-117 Методы проектирования и управления проектами (группа 2)
Рассказова Александра Сергеевна ПСИ-117 Психология бизнеса (группа 2)
Салько Сергей Григорьевич ПСИ-117 Цифровые гуманитарные науки. Digital Humanities (группа 2)
Таранова Валерия Алексеевна ПСИ-117 Конфликтология и медиация: взаимодействие со сложными людьми и проблемами (группа 1)
Томиловский Сергей Денисович ПСИ-117 Психология бизнеса (группа 1)
Трунова Александра Владимировна ПСИ-117 Цифровые гуманитарные науки. Digital Humanities (группа 1)
Батурина Алена Андреевна ПСИ-217 Архитектура города
Богданова Александра Сергеевна ПСИ-217 Современный медиатекст (группа 2)
Варенов Михаил Александрович ПСИ-217 Теория и практика современной мировой экономики (англоязычный трек)
Вязовкина Варвара Константиновна ПСИ-217 Современный медиатекст (группа 1)
Гулякин Данила Викторович ПСИ-217 Майнор не выбран
Житихина Анастасия Александровна ПСИ-217 История массовой культуры (группа 1)
Казакова Юлия Игоревна ПСИ-217 История массовой культуры (группа 2)
Камигаки Анабелла Дмитриевна ПСИ-217 Политическая теория и мировая политика
Киселёва Элиза Александровна ПСИ-217 Современный медиатекст (группа 2)
Кравченко Мария Олеговна ПСИ-217 Психология бизнеса (группа 2)
Погодина Наталья Дмитриевна ПСИ-217 История массовой культуры (группа 1)
Романова Анна Романовна ПСИ-217 Архитектура города
Рябова Алеся Вадимовна ПСИ-217 Психология бизнеса (группа 1)
Филатова Анна Павловна ПСИ-217 Психология бизнеса (группа 2)
Фоменко Мария Сергеевна ПСИ-217 Новые исследования современной культуры (группа 2)
Хименко Елена Игоревна ПСИ-217 Конфликтология и медиация: взаимодействие со сложными людьми и проблемами (группа 1)
Шаухина Ангелина Александровна ПСИ-217 Цифровые гуманитарные науки. Digital Humanities (группа 2)
Юрьева Дарья Игоревна ПСИ-217 Цифровые гуманитарные науки. Digital Humanities (группа 2)
Аникина Анастасия Ивановна РиСО-117 Конфликтология и медиация: взаимодействие со сложными людьми и проблемами (группа 2)
Аристова Марина Олеговна РиСО-117 История массовой культуры (группа 2)
Белоусова Дарья Олеговна РиСО-117 Методы проектирования и управления проектами (группа 1)
Буракова Анастасия Михайловна РиСО-117 История массовой культуры (группа 2)
Гаврилова Виктория Юрьевна РиСО-117 Методы проектирования и управления проектами (группа 1)
Голышев Степан Антонович РиСО-117 Конфликтология и медиация: взаимодействие со сложными людьми и проблемами (группа 2)
Евдокимова Алина Игоревна РиСО-117 История массовой культуры (группа 2)
Золотарева Юлия Леонидовна РиСО-117 Психология бизнеса (группа 2)
Иванян Валентина Григорьевна РиСО-117 Психология бизнеса (группа 1)
Клепцова Юлия Сергеевна РиСО-117 Методы проектирования и управления проектами (группа 1)
Красноперова Софья Александровна РиСО-117 Современный медиатекст (группа 1)
Кучерова Дарья Александровна РиСО-117 Новые исследования современной культуры (группа 2)
Леонова Полина Дмитриевна РиСо-117 Спорт: анализ, управление, продвижение
Наконечников Никита Сергеевич РиСО-117 Современный медиатекст (группа 2)
Нафанова Анна Аркадьевна РиСО-117 Конфликтология и медиация: взаимодействие со сложными людьми и проблемами (группа 1)
Соболев Марк Романович РиСО-117 Майнор не выбран
Тарабрина Алиса Дейзи Владимровна РиСО-117 Конфликтология и медиация: взаимодействие со сложными людьми и проблемами (группа 2)
Топоркова Анна Романовна РиСО-117 Современный медиатекст (группа 2)
Васильева Анна Артемовна РиСО-217 Современный медиатекст (группа 2)
Городилова Валерия Максимовна РиСО-217 Методы проектирования и управления проектами (группа 1)
Кулешова Елена Витальевна РиСО-217 Методы проектирования и управления проектами (группа 1)
Ларина Кира Игоревна РиСО-217 Психология бизнеса (группа 2)
Михайлова Анастасия Кирилловна РиСО-217 История массовой культуры (группа 2)
Озерная Софья Александровна РиСО-217 Правовое регулирование предпринимательства и корпоративного управления
Панова Елизавета Евгеньевна РиСО-217 Конфликтология и медиация: взаимодействие со сложными людьми и проблемами (группа 1)
Полуторова Юлия Андреевна РиСО-217 Цифровые гуманитарные науки. Digital Humanities (группа 1)
Пылинская Анастасия Андреевна РиСО-217 История массовой культуры (группа 1)
Ракович Стана Миловановна РиСО-217 Методы проектирования и управления проектами (группа 3)
Соколовская Эмилия Эстер Андреевна РиСО-217 История массовой культуры (группа 1)
Урядова Альбина Маратовна РиСО-217 Методы проектирования и управления проектами (группа 3)
Фарафонова Вероника Алексеевна РиСО-217 История массовой культуры (группа 1)
Ченцова Екатерина Сергеевна РиСО-217 Правовое регулирование предпринимательства и корпоративного управления
Чернова Анастасия Владимировна РиСО-217 Новые исследования современной культуры (группа 1)
Чурляева Мария Андреевна РиСО-217 Современный медиатекст (группа 2)
Шабалина Анна Андреевна РиСО-217 Новые исследования современной культуры (группа 1)
Акимова Екатерина Константиновна РиСО-317 История массовой культуры (группа 1)
Александрова Анна Владимировна РиСО-317 Современный медиатекст (группа 2)
Антонова Анастасия Юрьевна РиСО-317 Современный медиатекст (группа 1)
Архангельская Виктория Александровна РиСО-317 Новые исследования современной культуры (группа 2)
Береза Валерия Игоревна РиСО-317 Новые исследования современной культуры (группа 2)
Биняминова Камилла Леонидовна РиСО-317 История массовой культуры (группа 1)
Воронина Дарья Дмитриевна РиСО-317 Методы проектирования и управления проектами (группа 3)
Данильченко Вероника Викторовна РиСО-317 История массовой культуры (группа 1)
Добрякова Александра Анатольевна РиСО-317 Новые исследования современной культуры (группа 2)
Ершов Артем Русланович РиСО-317 Спорт: анализ, управление, продвижение
Ирга Кирилл Дмитриевич РиСО-317 Психология бизнеса (группа 2)
Михайлусь Ксения Игоревна РиСО-317 Методы проектирования и управления проектами (группа 3)
Никифорова Варвара Александровна РиСО-317 История массовой культуры (группа 1)
Панькина Полина Павловна РиСО-317 Новые исследования современной культуры (группа 1)
Прусенкова Дарья Романовна РиСО-317 Современный медиатекст (группа 1)
Рожков Георгий Дмитриевич РиСО-317 Спорт: анализ, управление, продвижение
Столярова Елизавета Вадимовна РиСО-317 История массовой культуры (группа 2)
Чекарева Анастасия Андреевна РиСО-317 Цифровые гуманитарные науки. Digital Humanities (группа 2)
Шемендюк София Романовна РиСО-317 Современный медиатекст (группа 2)
Шиянова Елизавета Руслановна РиСО-317 Современный медиатекст (группа 2)
Антропова Арина Игоревна РиСО-417 Психология бизнеса (группа 1)
Басина Елизавета Андреевна РиСО-417 Цифровые гуманитарные науки. Digital Humanities (группа 1)
Белова Наталья Михайловна РиСО-417 Современный медиатекст (группа 2)
Габелия София Лашевна РиСО-417 Современный медиатекст (группа 2)
Делибалтова Элизабет РиСО-417 Современный медиатекст (группа 2)
Егоров Егор Антонович РиСО-417 Цифровые гуманитарные науки. Digital Humanities (группа 1)
Забаштан Антон Валерьевич РиСО-417 Теория и практика современной мировой экономики (русскоязычный трек)
Ильясова Полина Рафаилевна РиСО-417 Новые исследования современной культуры (группа 1)
Котовская Алина Олеговна РиСО-417 Современный медиатекст (группа 1)
Кургапкина Виктория Романовна РиСО-417 Психология бизнеса (группа 1)
Куреев Никита Сергеевич РиСО-417 Цифровые гуманитарные науки. Digital Humanities (группа 1)
Москалева Мария Игоревна РиСО-417 Теория и практика современной мировой экономики (англоязычный трек)
Нуждов Никита Андреевич РиСО-417 Конфликтология и медиация: взаимодействие со сложными людьми и проблемами (группа 1)
Обгольц Светлана Александровна РиСО-417 Современный медиатекст (группа 2)
Петрова Александра Константиновна РиСО-417 Цифровые гуманитарные науки. Digital Humanities (группа 1)
Сапожникова Мария Александровна РиСО-417 Методы проектирования и управления проектами (группа 2)
Филимонова Ксения Борисовна РиСО-417 Психология бизнеса (группа 1)
Чернышов Павел Александрович РиСО-417 Спорт: анализ, управление, продвижение
Шалашникова Наташа РиСО-417 Цифровые гуманитарные науки. Digital Humanities (группа 1)
Шипова Мария Алексеевна РиСО-417 Современный медиатекст (группа 1)
Акопджанов Армаис Львович РиСО-517 Психология бизнеса (группа 1)
Буравцов Филипп Андреевич РиСО-517 Спорт: анализ, управление, продвижение
Герасимов Максим Александрович РиСО-517 Цифровые гуманитарные науки. Digital Humanities (группа 2)
Иорданиди Мария Александровна РиСО-517 Психология бизнеса (группа 2)
Кардонова Анастасия Андреевна РиСО-517 Методы проектирования и управления проектами (группа 3)
Кондрашин Олег Олегович РиСО-517 Майнор не выбран
Кротова София Станиславовна РиСО-517 Методы проектирования и управления проектами (группа 3)
Лобанова Валерия Сергеевна РиСО-517 Конфликтология и медиация: взаимодействие со сложными людьми и проблемами (группа 2)
Лобанова Юлия Юрьевна РиСО-517 Новые исследования современной культуры (группа 1)
Мельникова Мария Артемовна РиСО-517 Политическая теория и мировая политика
Налбандян Рубен Ервандович РиСО-517 Политическая теория и мировая политика
Пиевский Моисей Дмитриевич РиСО-517 Спорт: анализ, управление, продвижение
Подъяблонская Дарья Игоревна РиСО-517 Архитектура города
Полякова Марина Алексеевна РиСО-517 Психология бизнеса (группа 1)
Смирнова Елизавета Сергеевна РиСО-517 Цифровые гуманитарные науки. Digital Humanities (группа 1)
Суханова София Автандиловна РиСО-517 Теория и практика современной мировой экономики (русскоязычный трек)
Усачева Ольга Павловна РиСО-517 Цифровые гуманитарные науки. Digital Humanities (группа 2)
Ходаковская Станислава Владимировна РиСО-517 Психология бизнеса (группа 1)
Храмова Анастасия Дмитриевна РиСО-517 Правовое регулирование предпринимательства и корпоративного управления
Черняк Даниил Григорьевич РиСО-517 Психология бизнеса (группа 1)
Афонина Наталия Денисовна СОЦ-117 Современный медиатекст (группа 2)
Аюпов Тимур Эмилевич СОЦ-117 Современный медиатекст (группа 1)
Грицина Дмитрий Вадимович СОЦ-117 Новые исследования современной культуры (группа 1)
Дворякова Анна Андреевна СОЦ-117 Спорт: анализ, управление, продвижение
Дургарян Диана Еновковна СОЦ-117 Политическая теория и мировая политика
Забабурин Денис Романович СОЦ-117 Психология бизнеса (группа 2)
Зизина Ольга Дмитриевна СОЦ-117 Архитектура города
Киселева Арина Павловна СОЦ-117 Архитектура города
Королева Ольга Андреевна СОЦ-117 Правовое регулирование предпринимательства и корпоративного управления
Кузьмин Виталий Николаевич СОЦ-117 Психология бизнеса (группа 2)
Латышева Майя Дмитриевна СОЦ-117 Конфликтология и медиация: взаимодействие со сложными людьми и проблемами (группа 1)
Маргарян Каринэ Оганнесовна СОЦ-117 История массовой культуры (группа 2)
Мартынова Екатерина Дмитриевна СОЦ-117 Современный медиатекст (группа 1)
Матвеев Никита Александрович СОЦ-117 Теория и практика современной мировой экономики (русскоязычный трек)
Низский Иван Александрович СОЦ-117 Психология бизнеса (группа 2)
Трифонова Полина Александровна СОЦ-117 Конфликтология и медиация: взаимодействие со сложными людьми и проблемами (группа 2)
Тюленева Софья Германовна СОЦ-117 Психология бизнеса (группа 1)
Шевченко Дарья Юрьевна СОЦ-117 Психология бизнеса (группа 1)
Юркова Анастасия Михайловна СОЦ-117 Правовое регулирование предпринимательства и корпоративного управления
Баранова Елизавета Сергеевна ФиП-117 Новые исследования современной культуры (группа 1)
Боготова Милана Руслановна ФиП-117 Майнор не выбран
Гаджиева Айна Абдуллаевна ФиП-117 Методы проектирования и управления проектами (группа 2)
Гудыма Анастасия Романовна ФиП-117 Новые исследования современной культуры (группа 2)
Ершова Олеся Александровна ФиП-117 Психология бизнеса (группа 1)
Калайтан Полина Сергеевна ФиП-117 Цифровые гуманитарные науки. Digital Humanities (группа 1)
Мурадова Яна Сергеевна ФиП-117 Психология бизнеса (группа 1)
Прокопенко Надежда Сергеевна ФиП-117 Современный медиатекст (группа 1)
Ташбулатова Дилара Радиковна ФиП-117 Новые исследования современной культуры (группа 1)
Шилова Василиса Спартаковна ФиП-117 Новые исследования современной культуры (группа 2)
Юдин Илья Борисович ФиП-117 Правовое регулирование предпринимательства и корпоративного управления
Юткина Анна Васильевна ФиП-117 Цифровые гуманитарные науки. Digital Humanities (группа 2)
Барри Мари Бубакаровна ФиП-217 Цифровые гуманитарные науки. Digital Humanities (группа 2)
Вежлева Любовь Вячеславовна ФиП-217 Политическая теория и мировая политика
Гличева Сюзанна Вачагановна ФиП-217 Современный медиатекст (группа 1)
Казарян Азнив Араевна ФиП-217 Майнор не выбран
Кац Антонина Александровна ФиП-217 Современный медиатекст (группа 1)
Метеева Динара Шамильевна ФиП-217 Правовое регулирование предпринимательства и корпоративного управления
Мухаметгалеева Диана Тимуровна ФиП-217 Цифровые гуманитарные науки. Digital Humanities (группа 2)
Уварова Ирина Сергеевна ФиП-217 Правовое регулирование предпринимательства и корпоративного управления