• +7 (495) 642 92 46

LAs.jpg

Summer School Liberal Arts – это языковая гуманитарная выездная школа, которая проводится специалистами Института общественных наук Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (ИОН РАНХиГС).

Кого мы ждем в языковую школу?
  • Мы приглашаем учащихся 7-11 классов общеобразовательных школ провести с нами летние каникулы и повысить свой уровень владения английским языком.
Успешные кандидаты:
  • Владеют английским языком на уровне не ниже Intermediate;
  • Желают и умеют работать в команде;
  • Умеют находить, анализировать, систематизировать информацию для решения междисциплинарных задач;
  • Обладают навыками презентации проектов.
Когда мы проводим языковую школу?
Поскольку выездную языковую школу мы проводим уже в третий раз, то по многочисленным просьбам постоянных участников будет организовано 2 смены:
  • 1 смена: с 8 по 22 июля 2018г.
  • 2 смена: с 29 июля по 12 августа 2018г.
В чем особенности нашей языковой школы?
  • Образовательная программа летней языковой школы проводится полностью на английском языке, что способствует снятию языкового барьера и укреплению коммуникативных навыков
  • Все занятия направлены на развитие лидерских и творческих навыков, где английский язык является не целью, а инструментом.
  • В процессе работы предусмотрены семинары, мастер-классы, интерактивные занятия, просмотр фильмов на английском языке с последующим обсуждением, видеоконференции со специалистами.
  • Native English – практика с носителем языка в формате разговорного клуба
  • Опытные педагоги ИОН РАНХиГС создают условия для реализации интеллектуального и личностного потенциала школьников.
  • Ролевая работа в группах поможет профессиональному самоопределению ребят
Где будет проходить языковая школа?
Учиться, раскрывать свои таланты и проживать участники летней школы будут в Центре подготовки персонала РАНХиГС, который расположен в г. Пушкино, Московская область.

Условия обучения и размещения:
  • технически оснащенные аудитории для занятий
  • комфортное одноместное размещение
  • 5-ти разовое питание
  • бассейн
  • тренажерный зал
Как стать участником языковой школы?
  • Заполните форму до 20 апреля 2018 года
  • Пройдите собеседование с преподавателями языковой школы на английском языке.
  • Заключите договор на обучение.
Даты собеседований:
  • 17 марта 2018 г.
  • 31 марта 2018г.
  • 7 апреля 2018 г.
  • 21 апреля 2018г.
Это не экзамен и не тестирование! Нашим педагогам необходимо определить Ваш уровень владения английским языком.
Что даст языковая школа участникам?
  • Погружение в академическую языковую среду на 2 недели
  • Сертификат о прохождении образовательной программы
  • Языковое портфолио с рекомендациями преподавателей школы
Ждем встречи с Вами!