• +7 (495) 642 92 46

Ненаучная конференция «Моя профессия через 20 лет»

Цель конференции - помочь участникам лучше сориентироваться в профессиональном поле и сформировать представление об изменениях и перспективах рынка труда. Ежегодно в Ненаучной конференции принимают участие более 300 школьников, заинтересованных в своем будущем профессиональном развитии.

community.jpg

В декабре 2016 года конференция пройдет в формате мастер-классов от ведущих преподавателей Института общественных наук Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Участники Ненаучной конференции, получат десятипроцентную скидку на оплату обучения в Институте общественных наук РАНХиГС, все участники получат памятные сувениры.

О том как прошла Ненаучная конференция можно прочитать на сайте Института и Академии.

Дата следующей ненаучной конференции будет известна позднее. Вы можете оставить свои контакты, мы пришлем вам анонс.

Контакты для справок:
+7 495 642 92 46

Отзывы о ненаучной конференции:

“Прошла ненаучная конференция, и , честно, я такого не ожидала.Пришла сонная, а уходила с массой положительных эмоций, приобрела новых знакомых, получила много полезной информации, которая, безусловно, поможет мне в будущем!”

“Я всегда задумывался, кто я и чем хочу заниматься. После Ненаучной конференции, я это знаю наверняка! Прослушав лекции Сэма, я смог посмотреть на мир другими глазами. Потрясающий оратор, с его лекций не хочется уходить”.

“Спасибо ИОН РАНХиГС за эту конференцию. На эти два дня эти стены стали домом. Потрясающие и интересные лекции. Надеюсь вернуться сюда в качестве первокурсницы”.