• .
  • +7(495)433-25-62, +7(495) 937 95 26 (LA)

Ненаучная конференция «Моя профессия через 20 лет»

3 декабря в Институте общественных наук пройдет “Ненаучная конференция” для школьников 9-11 классов.

Цель конференции - помочь участникам лучше сориентироваться в профессиональном поле и сформировать представление об изменениях и перспективах рынка труда. Ежегодно в Ненаучной конференции принимают участие более 300 школьников, заинтересованных в своем будущем профессиональном развитии.

community.jpg

В декабре 2016 года конференция пройдет в формате мастер-классов от ведущих преподавателей Института общественных наук Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Участники Ненаучной конференции, получат десятипроцентную скидку на оплату обучения в Институте общественных наук РАНХиГС, все участники получат памятные сувениры.

О том как прошла Ненаучная конференция можно прочитать на сайте Института и Академии.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться до 1 декабря 2016 года включительно:

Какая программа Вас интересует?
Liberal Arts
Реклама и связи с общественностью
Социология Liberal Arts
Бакалавриат “Психология” Liberal Arts
Журналистика Liberal Arts
Филология и перевод Liberal Arts
Зарубежное регионоведение Liberal Arts
История Liberal Arts
Публичная политика Liberal Arts
Менеджмент Liberal Arts
Политология
Менеджмент креативных проектов (Британский бакалавриат)
Мировая политика (Британский бакалавриат)
Социология (Британский бакалавриат)
Психология (Британский бакалавриат)
Global Governance and Leadership (Англоязычный бакалавриат)
Специалитет “Психология служебной деятельности”

Контакты для справок:
+7 495 642 92 46

Отзывы о ненаучной конференции:

“Прошла ненаучная конференция, и , честно, я такого не ожидала.Пришла сонная, а уходила с массой положительных эмоций, приобрела новых знакомых, получила много полезной информации, которая, безусловно, поможет мне в будущем!”

“Я всегда задумывался, кто я и чем хочу заниматься. После Ненаучной конференции, я это знаю наверняка! Прослушав лекции Сэма, я смог посмотреть на мир другими глазами. Потрясающий оратор, с его лекций не хочется уходить”.

“Спасибо ИОН РАНХиГС за эту конференцию. На эти два дня эти стены стали домом. Потрясающие и интересные лекции. Надеюсь вернуться сюда в качестве первокурсницы”.