• .
  • +7(495)433-25-62, +7(495) 937 95 26 (LA)

Прошла встреча представителей Кинстонгсого университета и организаторов программ Executive MBA Россия

2 декабря в Kingston University, London прошла встреча между представителями Кинстонгсого университета и Института общественных наук РАНХиГС, организаторами программ Executive MBA Россия.

В ходе встречи участники обсудили вопросы сотрудничества, стратегического партнёрства и развития в изменяющихся условиях. Это была первая встреча с новым деканом Школы бизнеса и права Кингстонгского университета, профессором Роном Тюнинго.

Несмотря на непростую политическую ситуацию, стороны надеются на плодотворное сотрудничество: «Наше партнерство началось в 1996 году. Оно и сейчас не теряет своей актуальности. Мы планируем, что будет расти не только количество совместных программ, но и их качество» - говорит Маргарита Перепелица, директор Факультета международных программ. Декан Школы бизнеса и права профессор Рон Тюнинго также отметил важность этого сотрудничества для Кингстонгского университета.

С российской стороны во встрече приняли участие: советник ректора Елена Карпухина, заместитель директора Института общественных наук Ирина Ронжина, декан Факультета международных программ Маргарита Перепелица и директор Цента внутренних и внешних коммуникаций Александр Абашкин.

Сотрудничество Института общественных наук РАНХиГС и Школы бизнеса и права Кингстонгского университета началось в 1996 году с создания программы «Future managers for Russia». Эта программа была создана по образцам западного образования специально для российских предпринимателей. В 1998 году была создана программа MBA, а в 2007, по договоренности со Сбербанком России была создана специальная образовательная программа для топ-менеджеров Сбербанка Executive MBA.

Факультеты: