• 8(495)937-95-27

Прослушивание в театр ИОН

IMG_0447.JPG8, 9 и 11 октября с 17:30 Театр ИОН проводит прослушивание. Присоединиться к команде в течение года не получится, придется ждать до следующего сезона.

К прослушиванию необходимо подготовить наизусть стихотворение, отрывок из прозы и песню (можно несколько).

Записаться на прослушивание и задать вопросы руководителю театра можно в группе в Вконтакте.

Театр ИОН - современная, динамичная студия, где студенты занимаются настоящим театральным творчеством, экспериментируют, ищут, развиваются, больше узнают о себе и о других, откровенно говорят на важные темы. Студия предлагает интенсивные занятия по методикам актерских факультетов ведущих театральных вузов России. В основе – система подготовки актера, разработанная К.С. Станиславским.