• 8(495)937-95-27

Завершилась стажировка магистров кафедры Глазычева в Урюпинске

Урюпинск(2019)284.jpgНа прошедшей неделе прошла трехдневная стажировка магистров программы «Управление проектами территориального развития» кафедры территориального развития им. В.Л. Глазычева. Основной темой поездки стал территориальный маркетинг и брендинг, знакомство с которым решили начать не за партами в аудиториях, а на реальном примере, посетив «столицу российской провинции» город Урюпинск.

Вместе с преподавателем курса по территориальному маркетингу и брендингу городов Василием Дубейковским студенты встретились с главой г.о. города Урюпинска Чермашенцевой Эллой Гедиминовной, исследователем и преподавателем из университета Лестера (Великобритания) Татьяной Поляковой, основателем бара «Понарошку» Алексеем Нарычевым, председателем одного из самых активных ТОСов Урюписка Макаровой Антониной Алексеевной (ТОС «Виктория») и другими активными горожанами города. Посетили горнолыжный склон! Урюпинска «Хоперский снег», а также обсудили возможные риски при создании подобного проекта с его основателем Евгением Лемешко.

Отдельная благодарность Василию Дубейковскому (руководителю компании City branding) за организацию содержательной части поездки, а также АО ДОМ.РФ за содействие и поддержку магистерской программы.

Урюпинск(2019)305.jpg     Урюпинск(2019)80.jpg

Факультеты: Школа дизайна