• 8(495)937-95-27

Школа дизайна РАНХиГС запускает конкурс по социальной рекламе "Твой взгляд"

Poster_2_1.jpgШкола дизайна РАНХиГС совместно с Департаментом средств массовой информации и рекламы города Москвы проведут конкурс социальной рекламы «Твой взгляд». Заявки от участников будут приниматься с 27 сентября по 27 ноября 2019 года. Пресс-конференция, приуроченная к
запуску проекта, состоялась в понедельник, 23 сентября, в информационном агентстве
ТАСС.

По замыслу организаторов, задачи конкурса - повысить качество социальной рекламы в Москве, внедрить открытую систему привлечения молодежи в проекты города и расширить изобразительные средства решения социальных задач города.

В качестве основных направлений конкурса выбраны темы о трудоустройстве молодежи, доступности спорта и свободная тема. Победителю вручат 250 000 рублей, а двух спецноминантов ждут призы от партнеров. В состав жюри вошли ведущие эксперты в области современного дизайна и рекламы.

Партнеры конкурса: международное рекламное агентства BBDO Group, Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР), Фонд поддержки современного искусства Винзавод.

В составе жюри — эксперты современного дизайна и рекламы: Владимир Вайнер (фонд Gladway), Элла Стюарт (BBDO Group), Елена Решетова (АКАР), Игорь Гурович (Академия графического дизайна, ВШЭ), Алексей Баранов (Школа дизайна РАНХиГС), Иван Шубин (Департамент СМИ и рекламы).

Заявки принимаются на сайте твойвзгляд.рф

Факультеты: Школа дизайна