• 8(495)937-95-27

Визит делегации РАНХиГС при Президенте РФ и American Business School of Paris в Посольство Франции

IMG_3242.jpg2 сентября в Посольстве Франции состоялась встреча делегации Школы публичной политики и управления ИОН РАНХиГС при Президенте РФ и American Business School of Paris с послом Франции Сильви Берманн.

Наталья Абрамова, директор Школы публичной политики и управления ИОН РАНХИГС и Фади Фадель, декан American Business School of Paris сообщили, что в марте 2019 года было подписано Соглашение о программе двух дипломов между вузами для англоязычной программы бакалавриата Global Governance and Leadership и анонсировали другие совместные проекты.

Г-жа Посол Сильви Берманн отметила, что поддерживает совместные инициативы по расширению и укреплению связей между РАНХиГС и французскими университетами и выразила готовность содействовать дальнейшему совместному сотрудничеству. Делегация также обсудила направления и перспективы русско-французского сотрудничества в области образования и науки.

Со стороны Посольства на встрече также присутствовала Атташе по культуре - Элизабет Браун, с которой Н. Абрамова договорилась о дальнейших шагах в сотрудничестве между Школой публичной политики и управления РАНХиГС и Посольством Франции.

Г-жа Посол приняла приглашение Школы публичной политики и управления ИОН РАНХиГС при Президенте РФ посетить Академию и выступить с мастер-классом для студентов англоязычных программ Global Governance and Leadership и European Business Languages and Culture.