• 8(495)937-95-27

Обязательный медицинский осмотр для первокурсников состоится состоится 28 и 30 августа

Обязательный медицинский осмотр для студентов 1 курса Института общественных наук состоится 28 и 30 августа. Всем первокурсникам необходимо явиться во 2 учебный корпус, 14 под., 2 этаж с 10 до 17 часов. При себе необходимо иметь с собой копии следующих документов:
  • Полис ОМС с обеих сторон, паспорт 2, 3, 5 страницы;
  • копию «Карта профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего» учетная форма № 030-ПО/у-17 (прежняя форма 086-У);
  • медицинское заключение о принадлежности несовершеннолетнего к медицинской группе для занятий физической культурой;
  • копию «Сертификата о профилактических прививках.
Обращаем ваше внимание, что без прохождения медицинского осмотра Вы не будете допущены к занятиям по физической культуре.

P.S. На первой учебной неделе будут выделены дополнительные дни для медицинского осмотра.

Как добраться на медосмотр
пр.Вернадского, 82, корп.2, 14 под., 2 этаж