• 8(495)937-95-27

Сотрудники кафедры политологии и политического управления ИОН РАНХиГС награждены почетными грамотами Московской городской Думы

25 июня в Московской городской Думе прошла церемонии награждения почетными наградами в ознаменование 25-летия Московской городской Думы.

За заслуги перед городским сообществом Почетной грамотой Московской городской Думы награждена доцент кафедры политологии и политического управления Института общественных наук РАНХиГС Фалина Алла Семеновна.

За  весомый вклад в развитие московского парламентаризма и подготовку высококвалифицированных кадров юбилейными медалями были награждены: заведующий кафедрой политологии и политического управления Шабров Олег Фёдорович, профессора кафедры  Матвеенко Юрий Иванович и Морозова Елена Георгиевна, ведущий специалист кафедры Скутина Светлана Геннадьевна.

Награды вручил Председатель Московской городской Думы, выпускник кафедры политологии и политического управления Шапошников Алексей Валерьевич.