Студент ИОН принял участие в ПМЭФ 2019

9fiPm7SGevA.jpgСтудент 1 курса направления "Политология" Бражников Данил принял участие в Международной молодежной форсайт-сессии "Горизонт 2100", участниками которой стали студенты из более чем 30 стран мира. Форсайт-сессия проходила с 6 по 8 июня в рамках Санкт-Петербургского Международного Экономического Форума-2019. В её рамках участники разбились на группы для обсуждения и совместной выработки общего видения на рубеже 2100 года по следующим направлениям: мировая экономика, будущее российской экономики, национальные и глобальные угрозы, наука, диалог цивилизаций.

По итогам сессии команды представили презентации своей работы и после обсуждения с экспертами подготовили обобщенную презентацию для представления на ПМЭФ-2019 08 июня 2019 года.

Эксперты высоко оценили предложения нашей секции и попросили продолжить работу, чтобы реализовать их в будущем."