Студенты магистратуры кафедры Глазычева победили в конкурсе "Комфортная городская среда"

3.Мончегорск.jpgСтуденты магистратуры «Управление проектами территориального развития» приняли участие во Всероссийском конкурсе Лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Студенты, совместно с фондом «Диалог», администрацией и жителями города работали над созданием проекта благоустройства Ленинградской набережной в Мончегорске (Мурманская область).

Всего в конкурсе приняло участие 330 муниципалитетов из 77 регионов России. Из этих заявок были отобраны 77 лучших, которые стали победителями конкурса. В том числе, в список лучших проектов был отобран проект студентов в Мончегорске.

Для реализации этого проекта городу будет выделено 75 млн. рублей.

Кафедра территориального развития им. В.Л. Глазычева поздравляет магистров Валерию Зайцеву, Наталью Дегтяреву, Адель Алтынбаеву, Тамару Онищенко и Елену Ижицкую, которые вошли в проектную группу.

Источники: