• 8(495)937-95-27

Закрытие Global Challenges Forum 2019

13.jpgВ субботу, 30 марта в Школе публичной политики и управления Института общественных наук состоялось закрытие третьего ежегодного англоязычного форума для школьников и абитуриентов Global Challenges Forum 2019.

Старшеклассники со всей России прошли увлекательный курс из 6 мастер-классов и воркшопов, освещающих вопросы политической, деловой и общественной сфер жизни современного общества. Ребята участвовали в дискуссиях с зарубежными и российскими представителями бизнеса, политики и культуры.

Темой финальной встречи в рамках Форума стали социальные сети. Профессор англоязычного бакалавриата Global Governance and Leadership, Джованни Савино и преподаватель Института Итальянской культуры в Москве, специалист по медиа и анимации, Фабио Бартоли провели дебаты “The new “social” era: communication, news and media in the age of social networks”. Школьники обсудили, какую роль играют интернет и социальные сети в жизни современного общества.

Участие в Форуме дало ребятам возможность узнать больше о программах англоязычного бакалавриата Global Governance and Leadership и European Business, Languages and Culture, пообщаться с преподавателями и студентами программ и задать интересующие вопросы.

Все участники Форума получили сертификаты на получение скидки при поступлении на программы англоязычного бакалавриата.