Четвертый день Global Challenges Forum

54799429_373626169899235_2657858090707189760_n.jpgВ субботу, 16 марта, прошел четвертый день Форума для школьников и абитуриентов "Global Challenges Forum 2019".

Четвертая встреча участников Форума была посвящена вопросам культурного и этнического многообразия. В рамках встречи генеральный директор FE Сommunications, журналист и писатель, Ф. Эббеке совместно с главой отдела пиара и маркетинга в Manpower Group Russia & CIS, Г. Нигматуллиной, провели дебаты "Will diversity determine our prosperous social/business future?"

Участники обсудили, почему культурное многообразие является ключом к мирному будущему, как управлять коллективом с самым разным бэкграундом и зачем необходимо развивать навыки невербальной коммуникации. Ребята активно делились своими идеями и задавали спикерам интересные вопросы.

После основной части мероприятия, школьники, их родители и представители школ ознакомились с программами англоязычного бакалавриата Global Governance and Leadership и
European Business, Languages and Culture, а также пообщались с преподавателями и студентами программы.

Все участники Форума получили сертификаты, дающие право на получение скидки при поступлении на программы англоязычного бакалавриата.