Открыт набор на языковую стажировку по корейскому языку в Сеуле

snu-logo.png

Даты поездки: 29.07.2019 - 16.08.2019

Дедлайн регистрации на поездку у администратора: 1 апреля 2019 года

Место проведения: Сеул, Корея

ИОН приглашает студентов 1-3 курса британского бакалавриата принять участие в языковой стажировке в Корее. 3 недельный интенсивный курс организуется на базе Лингвистического центра одного из самых престижных вузов Южной Кореи - Сеульского Национального Университета (Seoul National University).

В мировом рейтинге высших учебных заведений СНУ находится в ТОП 50 Университетов Мира. Получить образование в СНУ считается верхом престижа для корейской молодежи, а языковой сертификат от их Лингвистического центра может сыграть большую роль при дальнейшем поступлении на обучение в Кореи или устройстве на работу в международную компанию.

- обучение в течение 3х недель, 20 часов в неделю.
- обучение 4 часа в день с 9 до 13.00
- группы не более 12 студентов

Для того чтобы принять участие в программе нужно самостоятельно подать заявку и зарегистрироваться на сайте школы.

Всю необходимую информацию о курсе, процессе оплаты и подачи заявки можно найти на сайте языковой школы:

Стоимость
ИОН предоставляет студентам оплату программы обучения и проживания в хостеле в двухместной комнате. Непрошедшие отбор, могут присоединиться за свой счет.

Обучение - 790 000 вон (около 47 000 рублей)

Проживание - варьируется от выбора места.
ИОН предоставляет выплату материальной помощи на покрытие обучения и проживания (Максимальная сумма выплаты за проживание составляет 30000 руб).

Возможные варианты по проживанию:
Goshiwon / Goshitel
Ziptoss
Homestay
Booking

Дополнительные расходы:
- Перелет Москва-Сеул-Москва (36 000 - 54 000 руб.); Трансфер (от аэропорта до места проживания и обратно)
- Личные расходы и питание;
- Виза не обязательна

Кто может подать заявку:
- Студенты 1-3 курсов бакалавриата ИОНа, изучающие корейский язык в рамках обучения в ИОНе.

Отбор участников.
Отбор студентов ИОНа будет проводиться в рамках конкурса по общему рейтингу и рейтингу корейского языка. На авиабилет скидка не предоставляется.

Студенты ИОН других факультетов, а также студенты магистерских программ могут участвовать за свой счет.

*ВНИМАНИЕ! Скидки Института общественных наук облагаются налогом НДФЛ в размере 13% от полной суммы предоставленной скидки в рублях на момент оплаты принимающей стороне.

Налог компенсируется (оплачивается) в рамках материальной помощи. (То есть участником не придется платить налог с этой суммы).

Как подать заявку для участия в конкурсе на получение выплаты:
До 01 апреля 2019 года (18.00) необходимо прислать на адрес: surkova@universitas.ru :

Заполненная онлайн Заявка на стажировку:

* Уважаемые студенты, при подаче заявки онлайн, возможно система будет выдавать ошибку. Но это не значит, что ссылка не работает и ваша заявка не пришла. В течение суток после подачи заявки специалист академической мобильности вам подтвердит ее получение. Если вы не получили подтверждение в течение этого периода времени, просьба обратиться по электронной почте surkova@universitas.ru

К заявке приложить:

• Скан 1 стр. российского паспорта
  • Скан прописки/регистрации
  • Скан 1 страницы заграничного паспорта
  • Скан Свидетельства о присвоении номера ИНН или скриншот с сайта налоговой, где видно имя налогоплательщика и номер.
  • Скан подписанного Уведомления о налоге НДФЛ с подписью студента

Скачать Уведомление можно по ссылке:

Скачать и подписать Уведомление о налоге НДФЛ >>

После 1 апреля 2019 года будут объявлены итоги конкурса и отобранным студентам будет выслана форма Заявления на участие в стажировке.
До 18.00 8 апреля участникам необходимо сдать данный документ координатору академической мобильности В. Сурковой для подтверждения участия и получения скидки.

По вопросам участия обращаться к координатору академической мобильности ИОН Сурковой Вере Владимировне по тел. +7 499 270-29-84 ипо Emai:l surkova@universitas.ru