На кафедре иностранных языков ИОН прошел региональный этап Федерального конкурса по французскому языку "Диктант-2019"

IMG_20190301_141728.jpg1 марта в корпусе РАНХиГС на Пречистенке прошел Региональный этап Федерального конкурса по французскому языку "Диктант-2019".

Конкурс был организован кафедрой иностранных языков ИОН РАНХиГС при поддержке посольства Франции в Москве и Французского института в России. Текст читала приглашенная коллега из МГИМО Lisa Gagnard.

Результаты регионального этапа можно посмотреть на сайте французского института.

В конкурсе, организованном в РАНХиГС, принимали участие студенты 1 и 2 курсов разных факультетов, а лучше всех справилась с диктантом студентка 1 курса Московской высшей школы социальных и экономических наук Дегтярева Анна, которая будет награждена памятным сувениром на дне Франкофонии 29 марта.

Большое спасибо всем студентам, принявшим участие, и до встречи на диктанте в следующем году!

Французская секция Кафедры иностранных языков ИОН