• 8(495)937-95-27

Открыт набор на языковую стажировку в Японии

picture2_japonija-uprostil_337550_p0.jpgДаты поездки: 08 июля -3 августа 2019 года
Дедлайн подачи заявки: 18 марта 2019
Продолжительность: 4 недели
Место проведения: Токио, Япония

Стажировка по японскому языку пройдет в Yu Language Academy в Токио (Япония).

Школа японского языка расположена в одном из известных и оживленных центральных районов мегаполиса Токио - Синдзюку.

Школа была основана в 2003 году, первых студентов приняла в 2004 году из азиатских стран, а с 2005 г. в этой сравнительно молодой школе стали обучаться студенты из России и стран СНГ, позже поступили студенты из Европы, Америки, Канады, Мексики, Монголии, Индонезии, Вьетнама и других стран. Учредители школы открыли Yu Language Academy для оказания поддержки иностранным студентам, которые считают, что изучение японского языка расширит их будущие возможности.

Школа имеет свои собственные общежития, что обеспечивает комфортное и безопасное проживание студентов, а также, что, возможно, самое главное для студентов, недорогое проживание в одном из самых дорогих городов мира.

Программа стажировки.

Программа курса Japanese Language включает в себя тематические семинары, способствующие более быстрому прогрессу в конкретной области, включающие устное и письменное общение, лексику, грамматику, культуру, фонетику.

Занятия проводятся 5 дней в неделю. Участникам, посетившим утвержденное количество занятий, выдается сертификат. Для допуска к итоговому экзамену и получению сертификата обязательно посещение минимум 80% занятий.

Стоимость: 170000 йен/ 1360 евро / 103 000 руб
В стоимость курса входит:
Обучение;
Учебные материалы;
Проживание рядом со школой;
Экскурсия в Асакуса;
Поездка в парк Дисней Лэнд;
Трансфер из аэропорта и обратно (осуществляется только в указанные школой дни)

Расходы студентов: авиабилет Москва-Токио-Москва (40 000 -50 000 руб.), питание (в кафе школы завтраки и обеды - по 300 йен), визовая поддержка 2000 руб., личные расходы.

Yu Language Academy предоставляет студентам огромный выбор мероприятий после утренних занятий.

Кто может подать заявку:
Студенты ИОНа 1-3 курсов бакалавриата, изучающие японский язык в рамках обучения в ИОНе;
Студенты факультета ЭМИТ, РАНХиГС.
*необходимый уровень японского языка: начальный (N5-N4)

Скидки ИОНа:
ИОН предоставляет две скидки студентам, изучающим японский язык в рамках обучения в ИОНе и прошедшим конкурсный отбор. 100% скидка предоставляется на курс обучения (включающий проживание и трансфер).

Скидки предоставляются на основании конкурса по общему рейтингу и рейтингу японского языка.

Студенты других факультетов РАНХиГС, а также студенты магистерских программ могут участвовать за свой счет.

*Просим обратить внимание, что все скидки ИОНа облагаются налогом НДФЛ. О налоге вы можете узнать подробнее здесь.

Как подать заявку:
До 18 марта 2019  (18:00) года вам необходимо прислать на surkova@universitas.ru :

Заполненную онлайн заявку: https://form.jotformeu.com/90382597314361

К заявке нужно приложить следующие документы:

• Скан 1 стр загран паспорта

• Скан российского паспорта (первые две страницы с информацией)

• Скан прописки (страница из паспорта) или регистрации

• Номер ИНН (Скан Свидетельства или принт скрин с сайта налоговой службы)

• Скан подписанного Уведомления о налоге НДФЛ с подписью студента
    Скачать и подписать Уведомление о налоге НДФЛ

Итоги конкурса будут разосланы после 25 марта.

До 1 апреля необходимо будет подтвердить согласие на участие в стажировке, подписав Заявление на стажировку, которое будет выслано вместе с результатами конкурса,а также подписать договор. *

*Со всеми студентами, принимающими участия в стажировках и получающих скидку от ИОНа, заключаются договора на возмещение стоимости скидки в случае отказа от участия менее чем за 50 дней до начала стажировки!!!!

По всем вопросам по стажировке можно обращаться к Координатору академической мобильности Сурковой Вере: surkova@universitas.ru  или с 11.00 до 17.00 по телефону +7499 270-29-84.