Студенты GGL прошли практику в Германии

на новость.jpgСтуденты англоязычного бакалавриата Global Governance and Leadership (GGL) Президентской академии прошли практику в Немецкой академии менеджмента Нижней Саксонии (DMAN).

В течение двух недель студенты РАНХиГС знакомились с особенностями ведения бизнеса в Европе и деятельностью различных немецких компаний. Учащиеся прослушали лекции по этике и стратегии предпринимательства, ведению переговоров и лидерству. Для участников практики были организованы встречи и мастер-классы с ведущими менеджерами крупных компаний.

Студенты бакалавриата посетили флагман немецкого автопрома – концерн Volkswagen, где им представилась уникальная возможность увидеть работу компании изнутри.

По итогам зарубежной практики все студенты успешно защитили групповые проекты, используя знания и навыки, полученные во время пребывания в Германии. Эксперты Немецкой академии высоко оценили уровень работ студентов англоязычного бакалавриата Global Governance and Leadership.