Студентки GGL вернулись из City University of Hong Kong

Гонконг GGL.jpegСтудентки 2 курса GGL Валерия Халяпина, Ирина Рогожина, Анастасия Черкасова и Карина Абдеевасовместно со студентами программ Liberal Arts провели в Гонконге неделю, изучая особенности государственного управления в Гонконге.

В рамках стажировки студенты прослушали лекции о структуре и политике Правительства Гонконга, познакомились с векторами развития государственной политики в различных секторах, а также посетили крупные инфраструктурные компании, где узнали о развитии и укреплении взаимоотношений государства и бизнеса.

Итогом недельной стажировки стала разработка и защита групповых проектов на основе реальных кейсов, с которой наши студентки справились на отлично и заслужили высокие оценки преподавателей и приглашенных экспертов.