Продлен прием заявок на "Карамзинские стипендии: стажировка в Школе актуальных гуманитарных исследований РАНХиГС и МВШСЭН - 2019"

34fecd010fae893ee9ebff861b306370.jpgОбъявлется продление конкурса "Карамзинские стипендии: стажировка в Школе актуальных гуманитарных исследований РАНХиГС и МВШСЭН - 2019". По отдельным проектам конкурс продлён до 16 декабря.

Проекты ШАГИ 2019 года, на которые продлен конкурс:
1. Риторика мифа в античности и средневековье. Руководитель проекта: Гринцер Н. П.
2. Психологические механизмы планирования, регуляции и контроля процессов разрешения проблемных ситуаций. Руководитель проекта: Спиридонов В.Ф.
3. Семиотические идеологии и логика смыслопорождения в фольклорных текстах / культурных практиках (сопоставительные аспекты).  Руководитель проекта: Неклюдов С. Ю.
4. Фольклор / постфольклор в культурном пространстве города XX-XXI вв: нарративные и поведенческие стратегии. Руководитель проекта: Петров Н. В.
5. Перевод в пространстве культуры: литературная практика как социокультурный феномен.
Руководитель проекта: Ершова И.В.

Заявки и документы на эти проекты принимаются по электронной почте до 16 декабря (включительно).

Соискатели должны отправить весь комплект документов на адрес конкурса: karamzinefellowship@gmail.com. В теме письма указывайте: КС-2019 и название проекта ШАГИ, на который подается заявка. Подробные описания проектов и требования к кандидатам в прилагаемом файле.

Контакты: karamzinefellowship@gmail.com