Открыт набор участников международного симпозиума в Университете Тафтс (США)

тафтс.pngДедлайн подачи заявок: 16 ноября 2018 года
Даты участия в конференции: 5 - 11 марта 2019 года
Место проведения: Бостон, США
Количествово мест: 4

Институт общественных наук приглашает студентов 3-4 курса бакалавриата и 1-2 курса магистратуры принять участие в конкурсе на участие в ежегодном TILIP EPIIC Symposium, который проходит в Tufts University (Бостон, США) с 5 по 11 марта 2019 года.

В этом году основной темой симпозиума станет “Migration in a Turbulent World”. В рамках мероприятия вас ожидают дискуссии и встречи с известными экспертами, участие в круглых столах, а также от нашей делегации необходимо будет представить презентацию, созданную сообща всеми представителями группы.

Участие в Симпозиуме так же открывает возможность присоединиться к международным исследованиям или получить поддержку на свой личный проект. Студентка ИОНа Наталья Заморская стала участницей полевого исследования в Крыму в составе из трех участников TIPIL EPIIC Symposium 2017 - один из Tufts University, один из Бразилиии и Наталья из России.

Условия участия:
- студенты ИОНа И МВШСН.
- студенты 3-4 курсов бакалавриата;
- студенты 1-2 курсов  магистратуры;
- уровень английского не ниже upper-intermediate.

Рекомендовано направлениям Менеджмент, Мировая политика, Политология, Зарубежное регионоведение.

Для участия необходимо до 18:00 16 ноября выслать на адрес surkova@universitas.ru:
- скан 1 страница загран.паспорта
- скан 1 страницы российского паспорта
- скан прописки
- скан Свидетельства о присвоении номера ИНН или принтскрин с сайта налоговой.
- скан Уведомления НДФЛ (только подпись и фамилия студента). Можно найти в приложенном файле.
- Мотивационное письмо на тему " Migration in a Turbulent World?" (1- 3 листа А4).

В данной работе должно быть отражено:
-Почему вам интересна данная тема
-Миграция в современном мире
-Роль России в миграционной системе
-Почему вы хотите участвовать в данном симпозиуме

Отбор пройдет на основании оценки мотивационных писем. Отобранные студенты будут приглашены на групповое собеседование, где будет обсуждаться тема симпозиума.
Студенты, прошедшие собеседование, будут уведомлены о результатах на следующие сутки, после собеседования.

Стоимость:
  • Участие, проживание на кампусе в комнате со студентами Университета Тафтс, трехразовое питание, материалы - предоставляются бесплатно.
  • Перелет Москва-Бостон-Москва - предоставляется за счет ИОН в рамках 100% скидки на перелет (облагается налогом НДФЛ в 13%)

Дополнительные расходы:
  • Консульский сбор за получение визы - 160 долларов США
  • Личные расходы

За дополнительной информацией вы можете обращаться к Вере Сурковой surkova@universitas.ru, 2 корпус 223 кабинет.

Migration in a Turbulent World

Уведомление о налоге НДФЛ