Преподаватели Школы политических исследований ИОН РАНХиГС выступили на конференции в Польше «Beyond Europe. Reconnecting Eurasia»

DSC_0157.JPGПрофессорско-преподавательский коллектив кафедры политологии и политического управления Факультета  Школы политических исследований Института общественных наук РАНХиГС при Президенте Российской Федерации  был представлен на международной научной конференции в Польше  «Beyond Europe. Reconnecting Eurasia» (23-24 октября 2018 года).

Международная конференция проходила в Польше на Факультете политических наук и журналистики в Познаньском университете имени Адама Мицкевича (Faculty of Political Science and Journalism Adam Mickiewicz University in Poznan).

В дискуссиях на пленарном и секционных заседаниях приняли участие доктор политических наук Нестерчук О.А., кандидат политических наук Бурда М.А., кандидат политических наук Сковиков А.К.
На секции: «Брикс: Влияние На Постсоветское Пространство И Мир (panel in Russian)» с докладами выступили:
- профессор Нестерчук О.А. на тему «Representation of political cooperation of BRICS countries in the Russian media»;
- доцент Бурда М. А. на тему: «Миграционная политика России: перспективы дальневосточного региона»;
- доцент Сковиков А.К. на тему: «Post-Soviet Space and BRICS: interaction of institutes of civil society».