Студенты ИОН рассказали о стажировке в Ливане

IMG_2486.JPG 21 сентября на кафедре иностранных языков состоялась встреча, на которой студенты ИОН, изучающие арабский язык, рассказали о летней языковой стажировке в Ливан. Студентки 2 курса LiberalArtsДинара Метеева, МадинаМуталипова и Янина Ключникова подготовили презентацию и рассказали по-арабски о наиболее запомнившихся достопримечательностях, которые они посетили.

Особыми гостями встречи, стали египтяне Мохамед Тарек Альсаед, Амани ат-Тафтазани и Марва Мохамед Али. Ведущими встречи выступили преподаватели арабского языка Наталья Сергеевна Ландо и Елена Владимировна Гулынская. Встреча проходила на арабском, благодаря чему студенты получили возможность услышать речь носителей языка и попрактиковать свой арабский.