• 8(495)937-95-27

Марафон "Свое бюро: личный опыт" пройдет в рамках "Открытого города" 1 сентября 2018 года

image3 (2).jpgПрактикующие архитекторы, создавшие собственные бюро с нуля, расскажут о своем опыте в уникальном форматке коротких презентаций. Следите за новостями на официальной странице конференции "Открытый город".

В течении сентября 2018 года, в рамках подготовки к ежегодной конференции "Открытый город" об архитектурном образовании и карьере, перспективах архитектурной профессии и развитии городов, организуемой Комитетом по архитектуре и градостроительству Москвы, на площадках основных профильных ВУЗов пройдет серия публичных мероприятий, презентаций, круглых столов и дискуссий, посвященных темам, актуальным для молодых архитекторов и студентов архитектурных факультетов. Круг обсуждаемых вопросов предложили сами студенты и молодые архитекторы на встречах с организаторами конференции.

Марафон пройдет в пространстве Медиалофта на Пречистенской набережной, в здании, в котором проходили Шестые Глазычевские чтения (http://events.ion.ranepa.ru/glazychev) и иногда проходят занятия студентов Кафедры территориального развития им. В.Л. Глазычева Школы дизайна ИОН РАНХиГС. С полудня и до вечера все желающие смогут прийти сюда, чтобы послушать истории создания архитектурных бюро и получить ответы на свои вопросы.

Дата и место проведения: 1 сентября 2018 г., 12.00 – 18.00 Пречистинская наб. 11, первый корпус РАНХиГС

Программа
1 блок: 12.15 — 13.50: Народный архитектор, Дружба, AI-Architects, Т+Т Architects, ARCH (E) TYPE

2 блок: 14.15 — 15.50: Le Atelier, Объем, CitizenStudio, Новое, Front Architecture

3 блок: 16.15 — 17.50: Крупный план, SKNYPL, МЕГАБУДКА, ХОРА, RHIZOME group

Участие в конференции — бесплатно, при обязательной регистрации!

Зарегистрироваться на марафон "Свое бюро: личный опыт"

Зарегистрироваться на конференцию "Открытый город".

О мероприятии

Конференция "Открытый город» – крупнейшее событие, посвященное образованию и карьере в сфере архитектуры и городского планирования, проходит в Москве 27-28 сентября под эгидой Москомархитектуры уже 3-й год подряд. В программе мероприятия: воркшопы от ведущих архитектурных бюро, сессии по актуальнейшим вопросам российского архитектурного образования, тематическая выставка, Portfolio Review – презентация студенческих портфолио перед ведущими архитекторами и девелоперами Москвы и многое другое.

Участие в конференции — бесплатно, при обязательной регистрации!

Зарегистрироваться на марафон "Свое бюро: личный опыт»

Зарегистрироваться на конференцию "Открытый город». При возникновении дополнительных вопросов можно обращаться по телефонам, указанным ниже

Регистрация участников
Екатерина Иванова