• +7 (495) 642 92 46

В ИОНе прошел семинар Developing Writing / Speaking skills for FCE

18 июня 2018г. Кафедра английского языка ИОН совместно с Представительством департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета Cambridge Assessment Englishв Москве провела семинар Developing Writing / Speaking skills for FCE, на котором обсуждались стратегии подготовки студентов факультета LiberalArts к успешной сдаче международных квалификационных экзаменов.

Ведущая семинара, Клер Барнс, возглавляет пул экзаменаторов Cambridge Assessment English в Москве и имеет многолетнюю практику и опыт приема Кембриджских экзаменов в разных странах. Участники семинара имели возможность обсудить вопросы, наиболее часто возникающие в процессе подготовки к экзаменам, и разработать практические рекомендации для преподавателей и студентов, которые в будущем помогут достичь успешных результатов.

Все участники семинара получили сертификаты Cambridge Assessment English.

Организаторы семинара: А.Д. Ляцу, И.В. Федорова