Институт общественных наук и The Escuela Internacional de Comunicación подписали Меморандум о сотрудничестве

escuela-internacional-de-comunicacion.jpgThe Escuela Internacional de Comunicación (EIC ), это расположенная в Мадриде частная школа, со специализацией на учебных программах и исследовательских проектах для магистранов и тех, кто хотел бы получить короткое специализированное образование в области коммуникации, репутации и связей с общественностью.

Эта школа проводит магистерскую программу Master of Corporate Communacation, а также большой перечень краткосрочных профессиональных курсов.

Основателями Школы является группа европейских профессионалов из мира коммуникаций, репутации и связей с общественностью, которые объединили ресурсы и опыт для реализации этого проекта.

У всех партнеров-учредителей есть опыт управления проектами, отделами и медиа-компаниями, а также сильный опыт работы на различных рынках и международных проектах.

В преподавательский состав EIC входят специалисты с обширным международным опытом и знаниями, применимыми на практике, сотрудничающие с ведущими бизнес-школами Испании и других стран.

FB_IMG_1527871961620 (1).jpgИнститут общественных наук готовится внедрять наиболее эффективные программы EIC  в учебные планы соответствующих программ для развития мобильности студентов и международных профессиональных компетенций. Сотрудничество инициировано и будет развиваться совместно с магистерской программой Института Общественных Наук  «Цифровые коммуникации и новые медиа». http://ion.ranepa.ru/magistracy/3950/tsifrovye-kommunikatsii-i-novye-media-the-master-of-digital-com...

Сайт EIC: