Студенты ИОН - победители конкурса научных работ "Молодой исследователь"

IMG_20180604_152152_230.jpgОбъявлены победители конкурса научных работ «Молодой исследователь» РАНХиГС. Конкурс проводился по следующим научным направлениям: экономические науки, гуманитарные науки, менеджмент и государственное управление, компьютерные науки, цифровое общество, юриспруденция.

«Молодой исследователь» – это конкурс индивидуальных научных работ учащихся Академии. Он проводится в целях создания организационных и социально-экономических условий для развития научно-исследовательского потенциала Академии, стимулирования научно-исследовательской активности обучающихся и дальнейшей интеграции научной и образовательной деятельности Академии. До 30 апреля свои работы направляли учащиеся 3–4 курсов программ бакалавриата и магистратуры – образовательных программ высшего образования Академии.

Обладательницей второй премии в номинации Гуманитарные науки стала студентка 4 курса ИОН Софья Еремина, подготовившая работу «Пропагандистская составляющая XI Летних Олимпийских игр 1936 г. в Берлине».

Третью премию получили работы Екатерины Павленко (4 курс ИОН) – «Историческая политика и связи с общественностью: опыт современной России (на материале публичных высказываний о периоде репрессий в СССР)»; третьекурсницы ИОН Ирины Рубан «Власть и общество лангобардской Италии (по данным “Истории лангобардов” Павла Диакона)».

Победители будут награждены дипломами, получат денежные вознаграждения и возможность пройти стажировку в одном из научных подразделений Академии. Награждение состоится 4 июня в 14.30 в 213 аудитории 5 корпуса.