• +7 977 488 63 73, +7 977 488 63 70

Набор участников стажировки в Университете Ковентри (Великобритания)

CU-ECB.jpgДаты поездки: 15 – 29 июля 2018 года
Дедлайн подачи заявок: 6 июня 2018

Условия участия:
  • студенты старше 18 лет
  • имеющие загран паспорт, действующих минимум до января 2019 года
  • отсутствие долгов за обучение и оплату обучения
  • все направления, рекомендовано студентам Псилогии и Социологии
Двухнедельная стажировка по английскому языку впервые пройдет в Университете Ковентри в Великобритании. А так же в рамках программ предполагаются не только курсы английского языка, но и профильные предметы для студентов направлений подготовки Социология и Психология.

Вся группа приедет в Ковентри 15 июля (воскресение), в понедельник пройдет placement test и получение карты студента Coventry University, а также первое занятие в вашей новой группе.

Скачать программу >>

Для допуска к итоговому экзамену и получению сертификата обязательно посещение минимум 80% занятий.

Проживание
Одноместная комната в общежитии, одна ванная на 3-4 комнаты, постельное белье предоставляется. Есть общая кухня с принадлежностями, но нет фена и тп. Супермаркеты в шаговой доступности, рядом есть недорогая студенческая столовая.

Стоимость программы - 1560 фунтов
Входит: трансфер от и до аэропорта в Лондоне, программа обучения, проживание в одноместном номере на кампусе, 2 визита в местные организации, поездка в Лондон и Оксфорд, Приветственное и прощальное мероприятия, сертификат окончании курса, частичное питание (завтраки-обеды в будни).

Выделяtтся несколько 100% скидок на программу, отбор среди студентов ИОНа на основании общего рейтинга + рейтинг английского языка.
* все скидки ИОНа облагаются налогом НДФл, о налоге прочесть можно тут

Дополнительные расходы студентов: консульский сбор за визу (примерно 134 доллара США), авиабилет Москва-Ковентри-Москва (от 28 000 руб), частичное питание (примерно 5-7 фунтов в день), иные личные расходы.

Порядок оформления:
до 6 июня студенты РАНХиГС могут прислыть необходимый пакет документов на international@universitas.ru с темой письма "Стажировка в Ковентри".
Документы:
- скан 1 стр. загран.паспорта;
- заполнить онлайн Заявку форму https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OEpCjZROJCOgdVWBsmlb9hfFahU0BAa_ty0rfWNsNv8/edit?usp=sharing

До 10 июня 2018 года самостоятельно собираете пакет документов на получение британской визы:
1. Справка из деканата. Подтверждающая, что вы студент вашего факультета + перевод на английский язык (без подписей и заверения)
2. Справка из банка о наличии на счете не менее 40 000 рублей (чем больше, тем лучше) возьмите сразу на англ.
3. Заполненная визовая анкета (пример будет выслан прошедшим конкурсный отбор)
4. Приглашение из университета (выдается после получения места в стажировке)

+ копия всех страниц вашего загран паспорта, копия 1 стр российского паспорта и прописки

Если у вас нет своей карты, то можно приложить спонсорский пакет документов от родителя:
1. Спонсорское письмо в свободной форме на англ языке подтверждающее, что родитель оплачивает за свой счет ваши расходы
2. Справка с работы + перевод
3. Справка из банка + перевод
4. Копия 1 стр росс или загран паспорта

До 12-14 июня 2018 года студенты подают документы на британскую визу. Планируемый максимальный срок получения – 12 июля 2018 года.

Контакты
За дополнительной информацией можете обращаться в будни по почте international@universitas.ru или с 11.00 до 17.00 по телефону +7499 270-29-84.