Можно ли запустить проект по снятию стресса с помощью йоги и кошек? Студенты Liberal Arts проведут презентацию о современном бизнесе

24 мая в 15.30 в здании на Таганке.

Во время презентации студенты 2 курса Liberal Arts расскажут о том, что происходит в современном бизнес-сообществе и какие перспективы в этой сфере ждут выпускников.

В форме коротких и лаконичных презентаций выступающие поделятся собранной информацией о том, какие есть стили управления и что можно рассматривать как успешный опыт управления, что следует понимать под понятием бизнес-этика и корпоративная демократия, как к этому всему относится тим-билдинг. Какие методы используются для финансирования проекта и что такое краудфандинг, что такое риски и как предвидеть кризисные ситуации? Эти и другие вопросы студенты затронут во время презентаций.

Материалы мастер-класса не только могут помочь в тренировке делового стиля общения и профессиональных компетенций, но и сопоставимы с тем, что обычно читается во время курса MBA "Бизнес-администрирование".

Приглашаются все желающие!

Организаторы мероприятия:
Цагарели Марина Юрьевна (916) 159 5223,
Мурзина Тамара Михайловна, (916) 363 9459.