• +7 (495) 642 92 46

В ИОНЕ пройдет международный экзамен по французскому языку DELF-DALF

В ИОН РАНХиГС пройдет международный экзамен по французскому языку DELF-DALF при поддержке Французского института и Посольства Франции в Москве.

Сертификаты DELF-DALF являются официальными дипломами министерства национального образования Франции, подтверждающими навыки владения французским языком, и начиная с уровня B2 дают возможность получить высшее образование во Франции.

Для студентов сдача экзамена в ИОН имеет ряд преимуществ:
  • знакомое месторасположение
  • оснащённость аудиторий
  • меньшее количество кандидатов по сравнению с основным центром сдачи
Подробнее об экзамене и описание уровней можно узнать на сайте Французского института в России:

Студенты, желающие записаться на майскую сессию, могут узнать подробности на Кафедре иностранных языков Института общественных наук РАНХиГС.

Место проведения экзамена: Станция метро «Юго-Западная», проспект Вернадского, 84, аудитории уточняются.

Даты проведения: 19 мая 2018 (уровни А1, В1, С1), 26 мая 2018 (уровни А2, В2, С2)

Начало экзамена: 10:00

Желаем удачи всем кандидатам!