Летняя стажировка в Vrije Universiteit Amsterdam по направлению "Управление организационным поведением"

• Дедлайн подачи заявок: 1 апреля 2018 года
  • Даты поездки: 14 июля – 28 июля 2018 года
  • Страна,  город: Нидерланды, Амстердам
  • ВУЗ: Vrije Universiteit Amsterdam (https://www.vu.nl/en/)
  • Рабочий язык поездки: английский, уровень не ниже upper-intermediate
  • Выдача сертификата:  при уcпешной сдаче итогового экзамена выдается сертификат.

В рамках стажировки студенты пройдут двухнедельное обучение по курсу «Управление организационным поведением». OBM (Organizational Behavior Management) — метод анализа организационного поведения, верифицированный более чем в 60 000 экспериментах и признанный одним из наиболее результативных методов повышения эффективности организации. Vrije Universiteit Amsterdam — первое европейское учебное учреждение, предлагающее высшее образование и летние курсы по направлению ОBМ.

В результате прохождения курса слушатели:

• освоят ABC-модель и ABC-анализ,
  • научатся применять основные концепции OBM и ABA для повышения эффективности бизнес процессов организации,
  • освоят техники применения протокола OBM к реальному организационному поведению с использованием компьютерной программы OBM Optimizer.

Подробнее о курсе:

Условия участия:

• специализация - психология,
  • высокая академическая успеваемость и научная активность,
  • релевантность темы стажировки научным интересам,
  • свободное знание английского языка (не ниже upper-intermediate).

Для победителей конкурсного отбора предусмотрено 2 бесплатных места. Студентам, не прошедшим конкурсный отбор, предлагается принять участие к стажировке за свой счет.

Контакты:

По вопросам участия обращаться к координатору стажировки, Иваненко Кристине Александровне: ivanenko.kristina@gmail.com, 8 903 688 75 42

Кафедра акмеологии и психологии профессиональной деятельности Факультета Психологии ИОН РАНХиГС:
8 499 956 07 25, 8 499 956 95 31,
vk.com/akmeology