• +7 977 488 63 73, +7 977 488 63 70

Студенты направления "Менеджмент" побывали на экскурсии в штаб-квартире Яндекса

yandex.jpg22 февраля 2018 г. студенты 3 курса направления «Менеджмент» посетили московскую штаб-квартиру компании Яндекс.

Студенты увидели изнутри офис нового типа, им рассказали о зеленых технологиях, используемых в здании, о том, как сотрудники работают вместе над проектами и справляются со сложными задачами.

У ребят была возможность заглянуть в переговорные, посидеть в новой библиотеке, где роль библиотекаря выполняет робот, а также задать вопросы гиду Анастасии о структуре компании, гибком графике работы, месте Яндекса на рынке новых технологий.

Одним из главных вопросов, который интересовал студентов, был вопрос о стажировках и работе в компании.

После экскурсии в группах английского языка О.В. Ерохиной, А.А. Подлесных и М.А. Ухановой был проведен круглый стол, на котором ребята подробно обсудили свои впечатления об экскурсии, а также новые знания, полученные на экскурсии в рамках программы делового английского языка.