• +7 (495) 642 92 46

Кафедра иностранных языков ИОН приглашает принять участие в викторине "Как хорошо ты знаешь Германию?"

Кафедра иностранных языков ИОН РНАХиГС приглашает студентов всех курсов принять участие в викторине "Как хорошо ты знаешь Германию?"/ "Wie gut kennst du Deutschland?".

Итоговая викторина в форме игры "Quizduell" состоится в марте 2018 года.
Отборочные туры проходят в конце каждого месяца, ближайший состоится 25 ноября 2017 года. Тема 2 отборочного тура - национальная кухня Германии (Deutsche Spezialitäten).

Условия и правила участия:
Итоговая игра и отборочные туры проходят на русском и немецком языке. Участие могут принять студенты 1-4 курсов всех направлений ИОН. Необходимый минимальный уровень владения немецким языком - А2.
Отборочный тур проходит в виде письменного ответа на вопросы по разным тематикам. Вопросы размещаются 25 числа каждого месяца на странице группы В Контакте https://vk.com/deutsch_ranepa.

Ответы нужно присылать в течение суток на адрес электронной почты: post-ya@yandex.ru, в теме указав "Викторина".

Победители отборочных туров объявляются в начале следующего месяца и получат небольшие призы.

Quiz! Викторина!