• +7 (495) 642 92 46

Опубликованы материалы по итогам Пятых Глазычевских чтений

Глазычевские чтения.jpgГлазычевские чтения — знаковое событие для профессионалов в сфере территориального развития, ежегодная конференция, посвященная памяти выдающегося российского ученого и общественного деятеля, урбаниста Вячеслава Леонидовича Глазычева (1940–2012 гг.).

Повестка Чтений в 2017 году посвящена государственным стратегиям городского развития и зарекомендовавшим себя в российской практике управленческим инструментам.

Соорганизаторами чтений выступили МВШСЭН, РАНХиГС, АИЖК и Москомархитектура.

Скачать сборник по итогам Глазычевских чтений

Сборник содержит комментарии экспертов чтений и обзор состоявшихся обсуждений. Издание адресовано специалистам в сфере государственного и муниципального управления городским и территориальным развитием, менеджерам градостроительных и социокультурных проектов, урбанистам, архитекторам, а также всем, интересующимся темой городского развития.

Подробнее о кафедре

Факультеты: Школа дизайна