• +7 (495) 642 92 46

В ИОНе состоялся ежегодный фестиваль для первокурсников "Ionization First 2017"

28 сентября в ИОНе прошел фестиваль для первокурсников "Ionization first".

Laura.png"Вместе с командой организаторов мы хотели удивить и порадовать первокурсников и предоставить им возможность окунуться во внеучебную жизни ИОНа, - говорит главный организатор мероприятия, студентка второго курса Liberal Arts Лаура Кирия, - и, судя по положительным отзывам, у нас все получилось!"

Традиционно фестиваль состоит из трёх частей: знакомства со Студенческим советом ИОН и администрацией Института, квеста по кампусу Академии и концерта с участием студентов ИОН и Академии. Помимо основной программы первокурсники ИОН смогли познакомится с деятельностью всех клубов ИОН и распечатать фотографии. На протяжении всего фестиваля был организован розыгрыш брендированных подарков и фуршет, "изюминкой" которого стали кексы с надписью ИОН.

Квест состоял из различных ребусов и заданий, распределенным по территории Академии:

IMG_2325-05-10-17-14-30.JPG

"Команды с бегали по территории Академии с желанием победить, что сильно сплотило первокурсников между собой. Праздник принёс множество новых знакомств и эмоций! Кексы были очень вкусными и настолько красивыми, что не было ни одного человека, который бы не сделал с ними фото." - делится первокурсница Анастасия Бут-Гусами.

Теперь команда организаторов с нетерпением ждёт всех первокурсников на официальном посвящении 13 октября!

"Ionization First" - проводится с 2015 года, организаторами фестиваля выступают студенты старших курсов ИОН и члены Студенческого совета Института. В этом году в мероприятии приняло участие 400 первокурсников.

Автор: студентка третьего курса направления "Реклама и связи с общественностью" ИОН, Дарья Подобедова.