• 8(495)937-95-27

Студенты ИОН посетили Совет Федерации

IMG_0337.JPG17 мая студенты мйджера "Зарубежное регионоведение" Liberal Arts и майнора "Лаборатория конфликтологии" посетили Совет Федерации Федерального Собрания РФ.

Студенты встретились с Первым заместителем председателя Комитета СФ по экономической политике Алексеем Майоровым и членом комитета Совета Федерации по международным делам Олегом Морозовым, а также референтом Аналитического управления аппарата СФ Татьяной Штукиной.

Сенаторы рассказали о направлениях деятельности комитетов СФ, структуре и функциях палаты, ответили на вопросы, касающиеся внутренней и внешней политики России, ситуации в экономике страны, импортозамещения, перспектив инновационного развития. Татьяна Штукина рассказала студентам о работе аналитического центра СФ, его основных целях и задачах.

В завершении Екатерина Сидоренко, ведущий консультант отдела сетевых ресурсов пресс-службы Совета Федерации, провела экскурсию по историческому зданию Совета Федерации.

Студенты посетили СФ вместе с руководителем программы "Зарубежное регионоведение" Liberal Arts Сергея Демиденко и руководителем майнора "Лаборатория конфликтологии" Марины Крымчаниновой, которая организовала данную встречу.

Подробнее о том, как прошла встреча >>