• .
  • +7(495)433-25-62, +7(495) 937 95 26 (LA)

В ИОНе пройдет международный экзамен по французскому языку DELF-DALF

paris.jpgВ этом учебном году между Институтом общественных наук РАНХиГС и Французским институтом при Посольстве Франции в Москве было подписано соглашение, по итогам которого ИОН стал центром проведения международных экзаменов по французскому языку DELF-DALF.

DELF-DALF – это эквивалент английского Test of English as a Foreign Language (TOEFL), позволяющий получить международный диплом, подтверждающий знание французского языка. Дипломы DELF-DALF выдаются Министерством национального образования Франции посредством Международного центра педагогических исследований.

Организация экзаменов в Академии имеет ряд преимуществ для студентов: хорошая оснащённость аудиторий и меньшее количество кандидатов по сравнению с основным центром сдачи.

Студенты направлений Liberal Arts и Реклама и связи с общественностью четырех уровней владения языком: от элементарного уровня – А1, до независимого – В2, будут пробовать свои силы 20 и 27 мая в четырёх видах речевой деятельности: аудирование, чтение, письмо, говорение.

Желающие записаться на следующую сессию, которая пройдёт в декабре, могут узнать подробности на Кафедре иностранных языков Института общественных наук РАНХиГС.