• .
  • +7(495)433-25-62, +7(495) 937 95 26 (LA)

В ИОНе состоялась встреча в формате Alumni Club "Путь акмеолога или история преображений"

На площадке Бизнес Инкубатора Psy.Success Кафедры акмеологии и психологии профессиональной деятельности Факультета Психологии ИОН прошла встреча в формате Alumni Club «Путь акмеолога или история преображений». На встречах AlumniClubвыпускники Кафедры, достигшие настоящего успеха в своем деле, делятся опытом, секретами карьерных взлетов и причинами падений. На этот раз в фокусе внимания оказалась история сказочных акмеологических преображений известного бизнес тренера Ирины Новосельской. Встреча получилась не просто содержательной и полезной для слушателей, но и очень атмосферной. Помимо нынешних студентов присутствовали выпускники Кафедры акмеологии и психологии профессиональной деятельности. Некоторые выпускники специально ради этого вечера приехали из Санкт-Петербурга.

Бизнес инкубатор Psy.Success создан на базе Кафедры акмеологии и психологии служебной деятельности факультета Психологии ИОН как площадка содействия созданию успешных бизнесов в сфере психологии. Площадка открыта для студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов, сотрудников, выпускников и друзей РАНХиГС, заинтересованных в предпринимательстве в сферах, связанных с психологией. На встречи участников клуба Psy.Success приглашаются также абитуриенты, желающие приобрести профессию психолога, и их родители.

Следующее мероприятие Бизнес Инкубатора пройдет 12 апреля и будет посвящено теме «Качества лидера в период перемен»

Группы Psy.Success в соц.сетях:
vk.com/psysucccess
facebook.com/groups/psysucccess

По организационным вопросам:
Руководитель Psy.Success Кристина Иваненко: ivanenko.kristina@gmail.com, 8 903 688 75 42