• +7 (495) 642 92 46

Студенты-психологи ИОН поедут на летнюю стажировку в Утрехтский Университет, Нидерланды

Утрехт.jpgС 3 июля по 14 июля студенты Кафедры акмеологии и психологии профессиональной деятельности Факультета Психологии ИОН РАНХиГС при Президенте РФ поедут на летнюю стажировку в Утрехтский Университет, Нидерланды.

6 студентов-победителей конкурсного отбора пройдут стажировку бесплатно.
Условия участия:
  • специализация - психология,
  • квалификация - не ниже уровня бакалавра,
  • высокая академическая успеваемость и научная активность,
  • релевантность темы стажировки научным интересам,
  • свободное знание английского языка (не ниже upper-intermediate).
В рамках стажировки студенты пройдут двухнедельное обучение по курсу «Управление депрессией и предупреждение суицида». Цель курса —  предоставить студентам новейшие доказательства, знания и навыки в области лечения депрессии и профилактики самоубийств. Оба явления широко распространены во всем мире, но их можно предотвращать и лечить, придерживаясь междисциплинарного подхода. (http://www.shortcoursesportal.com/studies/31521/depression-management-and-suicide-prevention.html)

Рабочий язык поездки: английский, уровень не ниже upper-intermediate

При успешной сдаче итогового экзамена участникам выдается сертификат о прохождении стажировки.

По вопросам участия студенты могут обратиться к координатору стажировки,Иваненко Кристине:ivanenko.kristina@gmail.com, 8 903 688 75 42

Кафедра акмеологии и психологии профессиональной деятельности факультета психологии ИОН РАНХиГС:
8 499 956 07 25, 8 499 956 95 31,
vk.com/akmeology