• +7 (495) 642 92 46

Даты поездки: 2 - 15 июля 2017 года
Место проведения: Краков, Польша

Описание
pm0-1760-160705.jpgЛетняя школа Visegard – образовательная программа в Польше. Программа школы состоит из лекций, дебатов, семинаров, тренингов на современные политические, культурные и социальные вопросы в региональной, глобальной и европейской перспективе. Школа дает возможность участникам поближе познакомиться друг с другом и начать сотрудничество между людьми и странами.
В этом году программа делает акцент на креативности, инновациях и синергии. Участники будут работать в малых группах над проектами академическими, культурными и бизнес-проектами, проекты будут представлены в конце школы.

Стоимость
Организаторы обеспечивают всех участников обучением и материалами, мероприятиями, проживанием и питанием.
Участники должны оплатить транспортные расходы, страховку и регистрационный взнос – 120€.
pm0-3220-160709.jpg

Требования к кандидатам
Стать участником школы могут:
  • студенты, недавние выпускники, аспиранты, исследователи, молодые профессионалы;
  • граждане Чехии, Венгрии, Польши, Словакии, Украины, Армении, Азербайджана, Беларуси, Боснии и Герцеговины, Болгарии, Хорватии, Грузии, Косово, Киргизии, Латвии, Литвы, Македонии, Молдовы, Черногории, Румынии, России, Сербии, Словении.

В конце программы все участники получат дипломы.

Для участия в школе необходимо заполнить заявку, предоставить рекомендательное письмо и CV.

Все вопросы относительно школы можно отправлять на английском на  ania@villa.org.pl.

В случае подтверждения участия от принимающей стороны, необходимо сообщить о вашем принятии в Летней школе координатору академической мобильности Екатерине Кузиной по почте kuzina@universitas.ru.
pm0-3417-160709.jpg