• +7 (495) 642 92 46

Профессор Тимофеева Л.Н. прошла обучение в Праге

Тимофеева_вручение сертификата 2 фев 2017 Зимняя политологическая школа в Праге.jpgЕжегодно преподаватели ИОН проходят повышение квалификации не только в России, но и за рубежом. Во время зимних каникул 2017 г. профессор кафедры политологии и политического управления, д.п.н. Лидия Николаевна Тимофеева по направлению ИОН прошла обучение на курсах повышения квалификации в университете Яна Амоса Коменского в Зимней политологической школе в Праге. Тема зимней сессии школы «Политическая конфликтология». Занятия состояли из лекций, выступлений и дискуссий, посвященных таким темам как «Политические конфликты и развитие общества», «Моделирование и предотвращение политических конфликтов», «Системный подход в регулировании конфликтов», «Взаимоотношения России и Европы: конфликтологический анализ», «Информационные войны в практике международных отношений», «Возможности Интернета в конструировании и разрешении конфликтов»  и др.  По окончании учебы ей был вручен сертификат об успешном завершении курсов.

Факультеты: