• +7 (495) 642 92 46

В школе дизайна открывается выставка творческих проектов студентов 1-4 курсов

IMG_9534 (2).JPGДорогие абитуриенты, а также все поклонники дизайна! Спешим сообщить, что с 16 по 20 января в нашем здании на Пречистенской набережной пройдет выставка отчетных творческих проектов, подготовленных студентами 1-4 курсов бакалавриата Школы дизайна РАНХиГС к зимней экзаменационной сессии.

Работы, представленные в экспозиции, создавались ребятами в течение первого семестра текущего учебного года в рамках таких предметов как "Академическая живопись", "Академический рисунок", "Академическая скульптура и пластическое моделирование", "Фотографика", Шрифт" и тд. Вы сможете не только подробно рассмотреть каждый проект и оценить уровень реализации различных задач и воплощения креативных идей, но и получить у администрации всю интересующую вас информацию об учебном процессе.

Выставка пройдет по адресу: станция метро Парк Культуры, Пречистенская набережная, дом 11, строение 1.

Обращаем внимание, что на территории Школы дизайна РАНХиГС действует пропускная система. Поэтому, для того чтобы посетить выставку, необходимо заранее оформить пропуск, позвонив в деканат по телефону + 7 (495) 695-12-03 или отправив заявку на электронную почту design-ion@ranepa.ru.

Ждем в гости!

Факультеты: Школа дизайна