• 8(495)937-95-27

Основатели The Changes раскрыли студентам-дизайнерам 10 секретов успеха проекта

CEO-TheChanges.jpg21 апреля в 17:00 на факультете Дизайн ИОН РАНХиГС состоялся мастер-класс, посвященный особенностям работы небольшого агентства, создающего коммуникационные решения.

На примере проектов компании - портала Архсовета Москвы, интернет-издания archspeech, сайта проекта Москвы архитектурной биеннале в Венеции, сайта компании «Капстройпроект», основатели, директор и арт-директор агентства The Changes, Александр Змеул и Игорь Сон, раскрыли 10 секретов успеха:

• Лучше занимать маленькую часть большого рынка, чем большую часть маленького.
  • Нужно понимать в чём заключается уникальное торговое предложение, чтобы быть конкурентноспособными на рынке услуг.
  • Важно создать необходимую рабочую среду, сформировать хорошую команду, найти мотивированных специалистов.
  • Под каждый проект нужно делать мудборды для вдохновения, чтобы понимать что делать дальше.
  • Важно делать дизайн который не надоест.
  • Необходимо не отставать от времени, постоянно следить за тенденциями, просматривать новые материалы.
  • Успех проекта в хорошей презентации. Нужно показывайть ход работы над проектом.
  • Надо находить индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Делайте это красиво!
О компании:

The Changes помогает росту бизнеса, раскрывая содержание идей и проектов архитекторов, дизайнеров, девелоперов и строителей, производителей и поставщиков. The Changes использует самые разные инструменты - от создания и развития сайтов и проведения мероприятий до комплексных коммуникационных проектов любой сложности. Компания инициирует и реализует собственные проекты, в том числе некоммерческие. Для The Changes каждый проект - это определенный вызов, ведь каждая работа по созданию сайта является частью комплексных решений, которые помогают раскрывать содержание идей и проектов клиентов.

Факультеты: Школа дизайна