• 8(495)937-95-27

Слушатели магистратуры "Политология" посетили занятие в Государственной Думе РФ

image6.JPG15 апреля 2016 года первый заместитель Руководителя парламентской фракции партии «Единая Россия» Сергей Александрович Попов провёл очередное выездное занятие в Государственной Думе РФ для магистрантов кафедры политологии и политического управления.

Тема занятия ˗ «Партии и выборы», важная в теоретическом отношении и особо актуальная в преддверии  выборов в Государственную Думу 18 сентября текущего года. Кроме магистрантов в занятии приняли участие аспиранты и студенты бакалавриата. Вместе с лектором присутствующие попытались спрогнозировать результаты участия  ряда крупнейших партий в избирательной кампании. Состоялся откровенный обмен мнениями.

Следующее плановое занятие С.А.Попова, которое будет посвящено обсуждению принципов и механизмов законодательной деятельности Государственной Думы Российской Федерации, пройдет 22 апреля в РАНХиГС.

Факультеты: